Итоги литературного конкурса (конкурса чтецов) Поэты-шестидесятники

Подведены итоги литературного конкурса (конкурса чтецов) "Поэты-шестидесятники".

Благодарим участников конкурса и их руководителей за очень интересные работы (посмотреть работы)

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Внимание! Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абилова Диляра Дарханқызы - 1 место

Аюйхан Амира - гран-при (возрастная группа - 1-4 классы)

Баженова Камилла Рустемовна - 1 место

Бақытжан Аида Әділқызы - 1 место

Банахович Анастасия Денисовна - 1 место

Берестенко Артём Станиславович - 1 место

Бокаева Томирис - 1 место

Бокаева Томирис - 1 место

Буковадзе Диас Маратович - 1 место

Бухмиллер Ирина Владимировна - 1 место

Вдовыдченко Валерия Андреевна - 1 место

Горбунова Инна Романовна - 1 место

Гофман Вероника Алексеевна - 1 место

Даулетханова Амина Жумашевна - гран-при (дополнительная номинация)

Еркін Алинұр Еркінұлы - 2 место

Ермоленко Артём Владимирович - 2 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жарлыганова Алина Ануаровна - 1 место

Загодиренко Екатерина Николаевна - 1 место

Иванова Валерия Евгеньевна - 3 место

Каламова Аружан Маратовна - 1 место

Каримова Виктория Рамильевна - 2 место

Карин Данил - 1 место

Киргабакова Рианна - гран-при (дополнительная номинация)

Классен Виталина Викторовна - 1 место

Кондратков Кирилл Андреевич - 1 место

Королёв Станислав - 1 место

Курманали Ерсултан - 1 место

Лигостаев Максим - 3 место

Литишов Егор Витальевич - 3 место

Лобадинский Эдуард Сергеевич - 2 место

Магауия Аружан Сағатқызы - 1 место

Максимова Анна Александровна - 1 место

Мантариди Мария Александровна - гран-при (возрастная группа - 5-11 классы и студенты)

Мешкова Иллана Аслановна - 1 место

Михайлишина Диана - 1 место

Моложенко Александр Павлович - 1 место

Мухамеджанова Анна Андреевна - 1 место

Насырова Амина Рустамовна - 1 место

Негметжанов Еламан Канатович - 1 место

Никулина Юлия Андреевна - 1 место

Ныгмет Айдана Асхатовна - 1 место

Орлова Алина Владимировна - гран-при (возрастная группа - дошкольники)

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Панина Кристина Витальевна - 1 место

Пантеева Элина Александровна - 1 место

Петровская Раиса Павловна - 2 место

Пивненко Вероника Владиславовна - 1 место

Привалов Илья - 3 место

Рогожкин Захар Александрович - 1 место

Рогожкин Марк Александрович - 2 место

Романенко Анастасия Анатольевна - 1 место

Самиев Арлан Ахатович - 2 место

Тарасенко Софья Викторовна - 2 место

Ташенова Аиша Армановна - 1 место

Тлектес Дінмұхаммед - 2 место

Туманова Алина Витальевна - 1 место

Фунтасова Раяна - 2 место

Шматко Мирослава - 1 место

Шульженко Родион Валерьевич - 1 место

Шухов Иван - 1 место

Эльвина Карина Сергеевна - 1 место

Янчук Ульяна - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 20.11.2019