Итоги конкурса рисунков Любимая игрушка

Подведены итоги конкурса рисунков "Любимая игрушка". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Внимание! Дипломы будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абдалова Елизавета - 2 место

Абдрахманова Альмира Хамитовна - 1 место

Абдрахманова Дильназ - 1 место

Абдуалиев Тимур Амырханович - 2 место

Абдулаева Сабина - 1 место

Абдулаева Ясмина - 2 место

Абдулкахарова Ясмина Фуркатовна - 2 место

Абдуллаев Миргали - 2 место

Абзалулы Ербол - грамота

Аблай Сардар Маратұлы - 1 место

Абошева Элеонора Сагыналовна - 2 место

Абражейчик Александра Игоревна - 1 место

Абрамов Паша - 2 место

Август Богдан - 1 место

Адаева Асима - 1 место

Адай Амина - 1 место

Адамова Дильназ - 3 место

Айбаров Алихан - 1 место

Айдарқызы Каусар - 3 место

Айдынқызы Аделия Айдынқызы - 2 место

Айсажанов Рустам - 2 место

Айткожа Айзере - 1 место

Акопджанян Милана Юрьевна - 3 место

Аксаненко Глеб Артемович - 2 место

Ақберген Іңкәр Ғалымжанқызы - 2 место

Ақынбек Айдана Құралбекқызы - 1 место

Алимардон Айғаным Баходиржонқызы - 2 место

Алкеева Жансая - 1 место

Алтынбеков Арлан - 3 место

Алхимова Мария Андреевна - 2 место

Альбеков Асылхан - 2 место

Альмухамбетова Айнеля Бахытхановна - 1 место

Аман Амина - 3 место

Амангелді Раийана Серікқызы - 2 место

Аманжолова Инара Кайратована - 2 место

Аманжолулы Абзал - 3 место

Амирдинова Алина Алимжановна - 2 место

Анвар Мария - 2 место

Андрейченко Ярослав Сергеевич - 2 место

Анзорова Милана Рашадовна - 2 место

Ардаққызы Дильназ - 1 место

Арзиев Мансур - 2 место

Арзиева Алина - 1 место

Арифуллина Луиза Руслановна - 2 место

Архипова Валерия Александровна - 2 место

Аскаркызы Ясмина - 1 место

Аскер Аниса Сериковна - 1 место

Асылбаева Жаннұр Сабитовна - грамота

Асылбай Турсынбек - 3 место

Асылбекұлы Наиль - 3 место

Атымтай Кәусар Мирасбекқызы - 2 место

Аубакирова Дамира Адиловна - 2 место

Ахмеджанова Эсмина Нематовна - 2 место

Ахмедова Мария Рустамовна - 1 место

Ахметов Санжар - 2 место

Аякбергенов Диас Сергеевич - 2 место

Бабий Ангелина Андреевна - 2 место

Бабич Матвей Романович - 1 место

Багонов Руслан Талгатович - 2 место

Бадретдинова Анелия Марсельевна - 2 место

Байбулова Жанель - 1 место

Байбулова Марьям - 2 место

Байдельдинова Арай Ермеккызы - 1 место

Байкенова Дария - 2 место

Байтас Бахтияр Елюбаевич - 2 место

Бакиева Есфирь Бахытжановна - 1 место

Бакин Бекназар - 3 место

Бакулин Михаил - 2 место

Бакытова Айша Ерликкызы - 2 место

Балдина Лидия Анатольевна - 1 место

Балла Ксения Павловна - 2 место

Балтабаев Радмир Даниярович - 2 место

Бандуровская София Францевна - 2 место

Баркинхоев Тимур Русланович - 1 место

Барсукова Ксения Юрьевна - 2 место

Баситова Альфия - 3 место

Батырали Аяжан Ерханқызы - 3 место

Батыргали Айсулу - 2 место

Бауржан Аида - 2 место

Бауржанова Айсулу Нурланкызы - 2 место

Бауыржанова Асылы - 1 место

Бахриев Акимжан - 2 место

Бегалина Илана Даулетовна - 3 место

Бежан Ангелина - 1 место

Бейсембек Аружан - 1 место

Бейсембек Дашу - 3 место

Бейсембек Саяжан - 2 место

Бейсенова Алуа Маратовна - 1 место

Бейсканова Камила - 2 место

Бекайдарова Аружан - 3 место

Бекен Айлана - 2 место

Бекенов Мансур Муратович - 1 место

Беккер Виктор - 2 место

Белгібай Айару Айдарқызы - 2 место

Белогуб Алёна Сергеевна - 1 место

Бердыханова Мадина Нурланкызы - грамота

Березина Дарина Дмитриевна - 1 место

Беремжанова Анеля Азаматовна - 2 место

Беркинбай Назлы - 1 место

Бесенгали Мадина Саматқызы - 1 место

Бикбаев Артем - 1 место

Бисакова Диана Георгиевна - 1 место

Бисекенова Жулдыз Сериккызы - 2 место

Богатырева Саида Беслановна - 1 место

Богданова Софья - 3 место

Богер Роман Александрович - 2 место

Боев Арсений - грамота

Божко Елизавета Павловна - 2 место

Бончева Анастасия - 2 место

Боранбаева Еркежан Максутовна - 2 место

Борисенко Ксения Сергеевна - грамота

Боцман Николь - 1 место

Бощаев Тамерлан Михайлович - 1 место

Брикман Эмилия Владимировна - 1 место

Брызгалова Анна Александровна - 1 место

Брыксина Василиса Антоновна - 2 место

Брюзгина Дарья Евгеньевна - 2 место

Буланов Владислав Михаилович - 1 место

Бурлакова Татьяна Александровна - грамота

Бурматова Надежда Дмитриевна - 1 место

Бурханова Айсулу Асланқызы - 1 место

Бурцева Милана Игоревна - 1 место

Бутинова Азалия - 3 место

Бухарбай Аита - 2 место

Валетина Рамина Дмитриевна - 2 место

Валиев Муслимжан - 1 место

Валиева Дильназ Рустамовна - 2 место

Ведмицкий Виктор Юрьевич - нет данных

Вивенцов Максим Александрович - 3 место

Випф Павел Павлович - 1 место

Воробьева Полина Александровна - 1 место

Вьюшков Марк - 3 место

Ғаббас Бекзат - 1 место

Габдулина Элина Нурсултановна - 1 место

Габдуллаев Ержан Ерланович - 1 место

Гавриленко Александра - 2 место

Гавриленко Милана Витальевна - 3 место

Гайбулла Нурсулу - 2 место

Галивец Виктория Александровна - 2 место

Галуцкая Ева Игоревна - 2 место

Ғалымжан Алихан - 2 место

Ганзук Людмила Александровна - 2 место

Ганиман Полина Ивановна - 2 место

Гарцева Настя - 2 место

Гасс Карина Викторовна - 3 место

Гасюк Камилла Талгатовна - 3 место

Гизатуллина Нурия Рафиковна - 1 место

Гизатуллина Нурия Рафиковна - 2 место

Гизатуллина Нурия Рафиковна - 2 место

Головизнина Дарья Владимировна - 3 место

Гончаров Ратмир - 1 место

Гончарук Надежда Владимировна - 1 место

Горбунова Таисия - 1 место

Горобцова Елизавета Юрьевна - 1 место

Григорьева Алиса Александровна - 1 место

Грицаева Екатерина Ивановна - 1 место

Губин Егор - 1 место

Гукова Диана - 1 место

Гумеров Фагим Рустамович - 1 место

Давыдова Дарья Александровна - 1 место

Давыдова Ульяна - 2 место

Давыдова Ульяна Дмитриевна - 2 место

Даиров Динали - грамота

Дакиева Дарина Джанатовна - 1 место

Далаев Шамиль Асланович - 3 место

Далаева Нелли Ренатовна - 2 место

Далаева Элина Аслановна - 1 место

Даниленко Элина - 1 место

Даниярулы Жанасыл - грамота

Даулетова Аделина - 2 место

Даурбеков Никита - 3 место

Даутова Муарам - 1 место

Дементьева Милана Алексеевна - 2 место

Джалсасбаев Амир - 2 место

Джафарова Сагдана - 1 место

Дженикулова Анжелина Александрова - 2 место

Джумабай Дастан Кенжебулатович - 1 место

Дикен Мирас Асхатұлы - 1 место

Дитрих Марина Хусейновна - 3 место

Дорогаев Артем - 2 место

Древаль Мария Максимовна - 2 место

Дроздова Виолетта Константиновна - 1 место

Дубовая Дарья - 2 место

Дудко Мария - 1 место

Дулин Евгений - 2 место

Дьяконов Иван Викторович - грамота

Дьячков Иван Сергеевич - 1 место

Дюсенбек Дария Мираскызы - 1 место

Ебылдаев Ислам - 2 место

Ельшова Ариана Витальевна - 3 место

Еметьярова Диана - грамота

Ералы Арман Аргынұлы - 2 место

Ерболатқызы Айлин - 1 место

Еркин Ильяс Алмасович - 3 место

Ерлан Каусар - 3 место

Ермек Арслан - 3 место

Ермукашев Карим - 2 место

Ермукашева Камила - 1 место

Ерохина Елена - 2 место

Ертай Асель - 1 место

Есенгулова Диана - 2 место

Есмырза Алихан Азаматович - 2 место

Әжібай Адина Әсетқызы - 3 место

Әсетқызы Әсел - 1 место

Әскербек Самира Саятқызы - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жайлхан Құралай - 2 место

Жалғаспай Фатима - грамота

Жанабергенова Амина - 1 место

Жанбыршы Жігер Қайратұлы - 3 место

Жандай Айзере - 3 место

Жардемова Дарина - 1 место

Жасуланкызы Жасмин - 3 место

Женіс Әлемнұр - 1 место

Жердева Татьяна Ивановна - 1 место

Жетписбай Мереке - грамота

Жума Айару Георгиевна - 3 место

Жумабай Нұрғани - 1 место

Жумажан Айару - грамота

Жусип Нурислам - 1 место

Жученко Анастасия Александровна - 2 место

Жүнісбек Кәусар Нұрланқызы - 3 место

Жұмабекова Алема Рустамкызы - 1 место

Зайцева София - 1 место

Заман Акжурек Дидарулы - 1 место

Заплатинская Анастасия Александровна - 1 место

Заплатинская Ксения Николаевна - 3 место

Захаров Кирилл Денисович - 1 место

Зражевская Элиана - 3 место

Ибадуллаев Кирилл - 3 место

Иванов Никита - 1 место

Иванов Степан Антонович - 2 место

Иванова Арина Романовна - 2 место

Иванова Ксения - 1 место

Иванова Мария Алексеевна - 1 место

Иванова Ника - 1 место

Иванцов Артем Евгеньевич - 1 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 1 место

Игсинова Дилия Еркиновна - 3 место

Ильиных Дарья Сергеевна - 1 место

Ильченко Милена - 1 место

Инютина Елизавета Ивановна - 1 место

Ирсмаматов Алибек Торабекович - 1 место

Иртелеуова Сабина Саматовна - 3 место

Исабаева Айлин Саматовна - 2 место

Искакова Рада - 2 место

Ислам Асылай - 1 место

Исмаилова Даяна Ашимхановна - 2 место

Исмаилова Нармина - 1 место

Исмаилова Саида - 1 место

Исмайлова Даяна - 1 место

Кабдагалиева Алиша Асланқызы - 1 место

Кабылда Риза - грамота

Кадыр Айым Нурмуханкызы - 1 место

Казкенов Ерасыл Еркинович - 3 место

Каирканова Алина Арсенкызы - грамота

Кайыр Томирис - 2 место

Калайдопуло Юрий - 2 место

Калмык Вита - 1 место

Калымбекова Рената Асетовна - грамота

Камалбек Амина - 2 место

Каменская Ксения Сергеевна - 1 место

Каменских Михаил - 2 место

Канбас Диас - 1 место

Капустин Иван - 2 место

Карабалина Даяна Женісқызы - 1 место

Карелин Артур Александрович - 1 место

Карим Зерен - 1 место

Карпенко Таисия - 2 место

Карткужакова Айсулу Амановна - 1 место

Катышев Глеб - 2 место

Кац Жанна-Мария Сергеевна - 1 место

Кац Жанна-Мария Сергеевна - 1 место

Келлерман Елизавета - 1 место

Кенжебаев Арсен - 1 место

Кенжебекова Саида Сериковна - 1 место

Керейбаева Малика Талгатовна - 2 место

Керимбай Нурия - 1 место

Киикбай Акторгын - 3 место

Ким Алина Дмитриевна - 1 место

Ким Альбина - 1 место

Ким Вероника - 2 место

Киреева Лия Александровна - 3 место

Кириллова Маргарита - 1 место

Кирилова Алена - 1 место

Киселева София - 2 место

Кисина Аяжан - 1 место

Кобылянская Анна Александровна - 1 место

Ковалёв Егор - 3 место

Кожабаев Куаныш Жанболатович - 2 место

Козлова Диана Ильинична - 2 место

Козловская София Евгеньевна - 1 место

Койчубаева Адия - 2 место

Колганова Анастасия - 1 место

Колмагоров Тимофей - 1 место

Кон Анна - 3 место

Кондратьев Игнат - 2 место

Кондрашов Богдан Дмитриевич - 1 место

Кондрашова София Даниловна - 3 место

Копыткова Ангелина Алексеевна - 2 место

Кордик Кирилл - грамота

Коровина София Юрьевна - 1 место

Косенко Вероника Сергеевна - 2 место

Костенёв Кирилл Павлович - 1 место

Костенко Даниил Александрович - 1 место

Кохан Максим - 1 место

Кравченко Варвара - 1 место

Кривошеева Наталья Алексеевна - 1 место

Криницкая Ульяна - 1 место

Крицкий Радмир Иванович - 1 место

Кромм Илья - 2 место

Кручинина Анастасия Сергеевна - грамота

Крылова Арина - 2 место

Крылова Виктория - 1 место

Крылова Мирослава - 1 место

Крючкова Алиса - 2 место

Куан Айару - 2 место

Куанов Амиржан - 2 место

Куанышева Айым Нурболовна - 1 место

Куженова Дарина Рустемовна - 2 место

Кузнецова Виктория Дмитриевна - 2 место

Кузнецова София Михайловна - 1 место

Кузьмина Кира Александровна - 1 место

Куковская Алиса Михайловна - 2 место

Кулинич Дарья Павловна - 1 место

Кульдиков Алдияр Тимурулы - 1 место

Кумаченко Лада - 1 место

Куралбекова Айша - 3 место

Курбанова Эль Мидина - 2 место

Курсаков Савва - 1 место

Куценко Александра Владимировна - 1 место

Қабылқаят Жаннур - 1 место

Қайнолда Төре Дидарұлы - 2 место

Ладикан Сергей Александрович - 2 место

Ладонкина Виктория Викторовна - 3 место

Лантух Кира - 1 место

Ларионова София Михайловна - 2 место

Латыпова Айнела Ерлановна - 2 место

Лахтина Вероника Ильинична - 2 место

Лашко Ксения - 1 место

Лебедева Василиса Витальевна - грамота

Лейнер Александр Иванович - 1 место

Леонов Артемий Алексеевич - 2 место

Леонов Артемий Алексеевич - 1 место

Летяйккин Мирон - 3 место

Липинская Анастасия Дмитриевна - 1 место

Лисицына Дарья Андреевна - 2 место

Листровой Архип - 1 место

Лихобабин Ярослав Витальевич - 2 место

Лобачёв Кирилл - 2 место

Лойбова Варвара - 2 место

Лопата Виктория Юрьевна - 2 место

Лысенко Анастасия - 1 место

Любимова Ангелина - 1 место

Маданова Анель Маратовна - 3 место

Маданова Жанель Маратовна - грамота

Мадиярұлы Нұрым - 2 место

Макенова Миляуша - 1 место

Максатов Адият Ерланович - 1 место

Макыпов Сахи - грамота

Мальнева Полина - 1 место

Мальцева Дарья Алексеевна - 1 место

Мамадова Лала - грамота

Мамаева Самира Саматовна - 2 место

Манарбек Мади Фархатұлы - 2 место

Маначинский Роман - 1 место

Марат Линара - 3 место

Марат Мерей Шыракқызы - 2 место

Маратова Назым - 2 место

Маратова Наиля - 3 место

Масабаев Мансур Серикович - 3 место

Матвиенко Егор - 3 место

Махатов Руслан Маратович - 3 место

Махмудова Алима - 1 место

Махмудова Карина - 2 место

Медведева Ксения Андреевна - 3 место

Мейрам Жалгас - 1 место

Мендыбаева Алуа Нурлановна - 1 место

Меньшикова Элина - 2 место

Минаев Семен Алексеевич - 2 место

Мирзаева Ясмин Руслановна - 1 место

Михальчик Дарья Викторовна - 1 место

Мищенко София - 1 место

Моисеев Никита - 2 место

Молдабаев Мансур Ерболович - 1 место

Молдагалиева Дильназ Айваровна - 1 место

Морданева Екатерина - 2 место

Морев Сергей Сергеевич - 1 место

Морозов Богдан Андреевич - 1 место

Мукажан Алдияр - 3 место

Муканова Акерке Еркиновна - 1 место

Муканова Жанерке Еркиновна - 1 место

Мукашева Айлин - 1 место

Муракаев Ескендер - 2 место

Муратканова Сезім Серікқызы - 1 место

Мурзахметова Айдана - 1 место

Мусаев Дамир - 1 место

Мусаева Зарина - 1 место

Мусажан Диляра - 2 место

Мусиенко Ульяна Васильевна - 3 место

Муфтандинова Полина Александровна - 1 место

Мұхамбетжан Гүлім - 1 место

Мынбаев Санжар - 1 место

Мячина Ариана Максимовна - 2 место

Наград Медина - 1 место

Назаров Амирали - 3 место

Назарова Интизар - 1 место

Назымбек Аяжан Бауыржанкызы - 2 место

Наке Сания - 2 место

Накупова Томирис - 2 место

Насырова Хабиба - 1 место

Наурызбайкызы Инкар - грамота

Начаева Полина Рамильевна - 1 место

Немова Дарья - 1 место

Нестерцова Таисия - 2 место

Нечепуренко Маргарита Андреевна - 1 место

Нигматуллин Данис Радикович - 1 место

Никитина Юля - 1 место

Никитина Ярослава - 2 место

Никонова Ангелина Николаевна - 1 место

Никулина Анна Васильевна - 2 место

Ничепорук Александр Евгеньевич - 3 место

Новиков Давид - 1 место

Новиков Станислав Иванович - грамота

Новицкая Ульяна - 1 место

Новокрещенная Екатерина - 1 место

Носкова Анастасия Алексеевна - 3 место

Нуралиева Умут - 3 место

Нуралы Куаныш - 1 место

Нуримбетова Амина Юрьевна - 2 место

Нуркеева Карина Ринатовна - 2 место

Нурлан Асель - 1 место

Нурпиисова Диана Малсариеевна - 2 место

Нығмет Саида Олжасқызы - 1 место

Ныгметуллаева Дамиля Казбековна - 1 место

Овэс Аурика Ивановна - 2 место

Одинаева Мадина - грамота

Одинцов Михаил Викторович - 2 место

Омаргали Арсен - 2 место

Ораз Айару Аймухамбетқызы - 1 место

Орынбеков Таир - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Өмір Тимур - 2 место

Пазылбек Нұрсая - 1 место

Палий Ярослав Сергеевич - нет данных

Памазан Дарья - 3 место

Панасенко Алиса - 3 место

Паневина Радамира Антоновна - 3 место

Паньков Радомир Викторович - 2 место

Пельцер Богдан Викторович - 2 место

Пенигина Ульяна - 1 место

Перелыгин Алексей Николаевич - 2 место

Пермяков Вячеслав Викторович - 2 место

Перышкина Полина Станиславовна - 1 место

Пирвердиев Тэймур Русланович - 2 место

Плечкин Данил Алексеевич - 3 место

Покуса Алина Николаевна - место

Полянцева Евгения Васильевна - 1 место

Пономарева Злата Владимировна - 1 место

Пономаренко Валерия - 1 место

Прокопьева Влада Александровна - 2 место

Прокопьева Влада Александровна - грамота

Проценко Елизавета Витальевна - 2 место

Пятак Дарья Андреевна - 1 место

Рақым Арман Берік-ұлы - 3 место

Рассохина Юлия Евгеньевна - 2 место

Рахим Алдияр Муратулы - 2 место

Рахимжанова Сара - 2 место

Рахимова Амина - 1 место

Рахматулин Расул Абдумаджитович - 2 место

Рахматуллин Джалиль Фархадович - 2 место

Рахметова Мадина - 3 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Рузбакиева София - 1 место

Руслан Ибраһим - 2 место

Русских Александра Максимовна - 1 место

Рустамбеккызы Сайра Рустамбековна - 2 место

Русяев Степан Семенович - 1 место

Рыбинцева Арина - 1 место

Рымбек Диана Нуржанкызы - 1 место

Рымбек Марал Айбекқызы - 2 место

Сабирьянов Дос Ельдузович - 1 место

Савельев Глеб - 1 место

Сағат Інжу - 2 место

Садвакасова Аружан Амангельдиевна - 2 место

Садыков Юсуф - 2 место

Садыкова Дарья - 1 место

Сазонова Влада Анатольевна - 2 место

Сайлау Әлемхан - 1 место

Сайназарова Сара - 2 место

Саликова Зарина Сагитовна - 3 место

Сальников Александр Сергеевич - 1 место

Самахунова Жасмин - 1 место

Сапар Акнур Сериккызы - 1 место

Сапаргалиева Алиша Рашидовна - 1 место

Сарсенбай Ляйла Азаматкызы - 1 место

Саттарова Аруна - 1 место

Сахно Стелла Павловна - 1 место

Сейлхан Алим - 3 место

Сембай Алия - 2 место

Семенов Максим Романович - 1 место

Серикбекова Адильнур Расуловна - 1 место

Сериков Нурали - 3 место

Серикова Аружан Канатовна - 3 место

Серік Ерасыл - 2 место

Серікқали Әлия Жасуланқызы - 1 место

Серкебаев Алдияр - 3 место

Сибирцева Вероника Павловна - грамота

Сидорова Дарья Витальевна - 2 место

Ситникова Милана Валентиновна - 1 место

Скакова Данира Саматовна - 3 место

Слободанюк Данила Иванович - 1 место

Сложеникина Дарья - 1 место

Смулянская Полина Станиславовна - 1 место

Снегирева Маргарита Николаевна - 2 место

Солдатова Екатерина - 2 место

Соловьёва Валерия Игоревна - 2 место

Сотов Дмитрий - 1 место

Станиславская Мария Владимировна - 1 место

Стрельцова Надежда - 1 место

Сулейменова Алина - 2 место

Султанбекова Адель Талгатовна - 1 место

Супруненко София Олеговна - грамота

Суходольская Елизавета Александровна - 2 место

Сұраған Зарина Самат қызы - 1 место

Сыпачев Роман Евгеньевич - 2 место

Сырлыбаева Диана Руслановна - 1 место

Сычева Ника - 2 место

Сяо Илинь - 1 место

Табылды Айнур Георгиевна - 2 место

Таипова Аида - грамота

Тайшы Айкоркем - 1 место

Тараканова Дарья Сергеевна - 1 место

Тарасов Алексей Владимирович - 3 место

Телелюева Ксения Анатольевна - 2 место

Телеутай Сұлужан Қанатқызы - 1 место

Темірбек Назар Бауыржанович - 2 место

Тимур Аружан - 2 место

Ткаченко Виктория Юрьевна - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Тлеугабыл Ернар - 3 место

Тобылбаева Жанель Серикбаевна - 2 место

Токарев Ярослав Александрович - грамота

Токмина Карина - 1 место

Токушев Руслан - 2 место

Толебаева Ляйля - 1 место

Томпишева Жанара Ербулатовна - 2 место

Томпишева Жанара Ербулатовна - 2 место

Топчая Милана Ивановна - 1 место

Тощевиков Марк - 3 место

Төлеубек Айымгүл Райымбекқызы - 3 место

Трунова Катя - 1 место

Тулебаева Айсулу - 3 место

Турбина Екатерина Максимовна - 1 место

Тұрған Асқар Қаламбекұлы - 2 место

Тұрсынбай Жаннұр Айболқызы - 2 место

Тырышкина Ангелина Максимовна - 1 место

Тырышкина Анжелика Максимовна - 1 место

Тыщенко Дмитрий Андреевич - 1 место

Тыщенко Константина - 1 место

Тыщенко Ярослава - 1 место

Тюлеев Алихан Аскатович - 2 место

Тюлендин Данияр Жанатович - 2 место

Улан Нурболат - 3 место

Ульсаитова Анель Рамильевна - 1 место

Ульченков Тимофей Викторович - 2 место

Урпекова Ханифа - 3 место

Урузбаева Сабина Руслановна - 3 место

Фардиева Дарья - 2 место

Фартальнов Виктор Алексеевич - 2 место

Фартальнов Назар Алексеевич - 1 место

Федоренко Амелия - 2 место

Филимонова Виктория - 3 место

Филиппенко Егор - 1 место

Филичкин Максим Викторович - 2 место

Фоменко Богдан Андреевич - 1 место

Фунтасова Раяна - 2 место

Хаджиева Фидана - 1 место

Халматова Амелия - 2 место

Харченко Игнат Анатольевич - 2 место

Хван Данил - 2 место

Хоботнева Полина Сергеевна - 2 место

Хон Никита - 1 место

Хрычова Ангелина - 2 место

Целовальник Родион Денисович - 1 место

Цупко Тимофей - 1 место

Цуркан Луиза - 1 место

Чакеров Мансур Қайыржанұлы - 1 место

Чакеров Нұрали Қайыржанұлы - 1 место

Черкиева Милана - 1 место

Чехонадская Агния - 2 место

Шадрин Максим - 1 место

Шаймерден Медина - 1 место

Шакуалиев Адильбек Ризабекович - 2 место

Шалимов Назар - 3 место

Шалхар Жасмин - 3 место

Шалыгин Даниил Романович - 2 место

Шамарова Арина Максимовна - 1 место

Шарипова Айша - 2 место

Шаталина Ульяна - 1 место

Шатохин Кирилл Антонович - 1 место

Шевцова Виктория - 2 место

Шепелева Дарья Викторовна - 1 место

Шигрина Милана Адамовна - грамота

Шиковский Данил - 1 место

Шинды Маджид - 2 место

Шипшилей Алена - 2 место

Ширяева Аделина - 3 место

Шишкин Артём Дмитриевич - 2 место

Шмидт Василий - 1 место

Шмырева Ольга Сергеевна - нет данных

Штрейхер Василиса Евгеньевна - 1 место

Шубарцева Варвара - 2 место

Шукурбай Айзере - 1 место

Шунаев Алишер - 2 место

Шушковская Анастасия Анатольевна - 1 место

Щербакова Евгения - 1 место

Щипанова Юлия - 1 место

Эдельман Виолетта Витальевна - 1 место

Экиджи Эмир - 1 место

Энгельгардт Анастасия Евгеньевна - 1 место

Юминова Мария Анатольевна - 1 место

Юминова Мария Анатольевна - 2 место

Ягудина Мунира - 3 место

Яковенко Иван - 2 место

Якушева Яна - 1 место

Ямалетдинова Лидия - 1 место

Ямщикова Эвелина - 2 место

Яруллина Варвара - 2 место

Яфизова Амина Руслановна - 2 место

Яхьяева Аниса - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 03.12.2019