Итоги конкурса рисунков Жизнь без вредных привычек

Подведены итоги конкурса рисунков "Жизнь без вредных привычек".

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Примечание: Дипломы будут размещены на сайте 9 декабря

Абдыкаликова Аружан Мараткызы - 3 место

Абилова Малика Мадиқызы - 1 место

Азатбек Аянат Жандостымкызы - грамота

Алшоразова Камила - грамота

Альбекова Версалия - грамота

Амангельды Гульназ Даулеткызы - 1 место

Андрющенко Даша - 1 место

Асанова Сабина Сериковна - 1 место

Аскербек Айзере - 3 место

Ахтаева Алтынай Витальевна - 2 место

Балтабаева Карина - 1 место

Балташева Жанель Сатыбаевна - 3 место

Банковский Иван - 3 место

Баркова Анастасия - 1 место

Бахтияр Аида - 1 место

Бегалина Наргиз - грамота

Бегова Дана Джамбуловна - грамота

Бейісов Муслим - 2 место

Бекахметова Айлара Нурланкызы - 1 место

Бекболотова Айдана Хайруллақызы - 1 место

Бекжан Дилнар Муратовна - 1 место

Бермагамбетова Айдана Даулетовна - 1 место

Бермагамбетова Томирис Дауренбековна - 1 место

Богапова Полина - 2 место

Болат Айдана - 2 место

Болат Идрис Толегенович - 2 место

Боханова Асель Сапабекқызы - грамота

Бугаев Роман Алексеевич - 2 место

Быков Дмитрий Александрович - 1 место

Василенко Виктория - 3 место

Васильева Дарья Григорьевна - грамота

Васькина Анастасия Сергеевна - 1 место

Воронкович Алина - 3 место

Воропаева Полина - 3 место

Вьюшков Марк - 2 место

Ғабдоллаева Мәдинә Қайырбекқызы - 2 место

Галеусова Дарья Сергеевна - 2 место

Гилевский Ярослав Александрович - 3 место

Говта Сандра Викторовна - 2 место

Голубев Денис - 2 место

Горбунов Максим - 3 место

Горбунова Таисия - 1 место

Гришкина Ксения Алексеевна - 2 место

Губская Александра - 2 место

Гудель Карина - 2 место

Гуменюк Алина - 1 место

Даурбеков Никита - 1 место

Дегенбаева Нургуль Рустемовна - 2 место

Дегтярев Руслан - 1 место

Десятова Екатерина Сергеевна - 1 место

Джамбулатова Айша Бадрудиновна - 2 место

Джафарова Бадам Низамиевна - 1 место

Дианова Диана Денисовна - 1 место

Дидиев Равиль Габитович - 1 место

Добровольская Диана - 1 место

Доценко Алина Викторовна - 1 место

Дощанова Карина Талгатовна - 1 место

Дуйсеке Камила - 1 место

Дулат Амир - 2 место

Духовняк Таисия - грамота

Евченко Мария Сергеевна - 2 место

Егорова Яна Викторовна - 1 место

Ержанова Сабина Сериковна - 1 место

Ериков Чингиз Алмазович - 1 место

Ерназар Мейірім - 1 место

Ескендирова Дания Даулеткызы - 1 место

Әліпбай Алдияр - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жаворонко Карина Викторовна - грамота

Жалгасбаев Арман Ерланович - 3 место

Жансеитова Адина Жаслановна - 1 место

Жунизбекова Адия Ахаткызы - 1 место

Забавка Яна - 1 место

Захаренко Виктория - 3 место

Ильченко Милена - 1 место

Иманбеков Амир - 2 место

Исмайлова Даяна - 2 место

Кадешова Камила - 1 место

Каирбай Арман Куандыкович - 3 место

Кайратова Дильназ - грамота

Камалов Эсмер Алипашаевич - грамота

Канат Нурбакыт Ерболатулы - 2 место

Каримова Эльмира - 1 место

Карпенко Данил Евеньевич - 1 место

Кашавкина Ярослава - 1 место

Квятковская Анастасия Александровна - 3 место

Кенжегалиев Батырлан Нурланович - 2 место

Киношевский Константин Дмитриевич - 1 место

Киселева София - 2 место

Кликоцкий Иван Васильевич - 2 место

Климентьев Давид Евгеньевич - грамота

Кнаус Юлианна Андреевна - грамота

Ковалёв Егор - 3 место

Ковальский Богдан - 2 место

Ковтун Ксения Анатольевна - 3 место

Кожабекова Анель Асланкызы - грамота

Козлов Антон - 2 место

Колмагоров Тимофей - грамота

Кондратьев Игнат - 3 место

Копбулова Сайда Дауреновна - 3 место

Копылова София Сергеевна - 3 место

Коржева Наталья - 3 место

Коринец Олеся Андреевна - грамота

Коробейников Егор - 3 место

Костина Арина Ильдаровна - 1 место

Косьяненко Ксения Васильевна - 1 место

Котельников Никита - 3 место

Кузьменко Дамир Александрович - 1 место

Кулбулова Алина Бахытовна - 1 место

Кулишова Варвара - 1 место

Куралбекова Айша - грамота

Курсаков Савва - 1 место

Курьята Кирилл - 3 место

Қанатбек Жалғас Берікұлы - 2 место

Қапарбекқызы Алтынай - 1 место

Лаврова Варвара Николаевна - 3 место

Лежнина Юлия Валерьевна - 2 место

Лис Виктория - 1 место

Листровой Архип - 2 место

Листровой Глеб - 2 место

Листровой Максим - 3 место

Лунёва Елизавета Васильевна - 3 место

Луценко Дарья Витальевна - 1 место

Лютова Элина Сергеевна - 2 место

Ляшева Дария Канатовна - 2 место

Ляшенко Ульяна - 1 место

Майшан Жансая Азаматкызы - 3 место

Малиношевская Ольга - 2 место

Маначинский Роман - 2 место

Маратова Диара - 3 место

Маратова Наиля - 2 место

Махамбетова Аида - 2 место

Мацькова Дарья Андреевна - 2 место

Мащенко Виктория Юрьевна - 1 место

Мезенин Алексей Сергеевич - 3 место

Мельничук Анастасия Сергеевна - 1 место

Мендибаева Валерия - 3 место

Мертинс Анна Владимировна - 3 место

Миллер Ирина Михайловна - 2 место

Миронченко Вероника Дмиртиевна - 1 место

Морданева Екатерина - 3 место

Мормулева Александра Александровна - 2 место

Муракаев Ескендер - 2 место

Муртазалиев Ризван Усманович - грамота

Мусабаева Индира Кенжетаевна - 2 место

Мутанова Эмилия - 3 место

Муташ Акбота Ерболатовна - 3 место

Мухамбетжан Айым - 2 место

Мухамбетьярова Эвелина - 2 место

Мыцык Анастасия Денисовна - 1 место

Наханова Аиша Саламатовна - 3 место

Новиков Давид - 1 место

Нуржан Адия - 1 место

Нығмет Саида Олжасқызы - 2 место

Огородникова Валентина Сергеевна - 1 место

Омарова Элина Тимуровна - 1 место

Омирзак Аружан Арманкызы - 2 место

Омирзак Аружан Арманкызы - 1 место

Ордашева Адель - 2 место

Осербаева Асель Саматовна - 1 место

Островская Вероника Борисовна - 1 место

Панасенко Алиса - 2 место

Пилипенко Евгения Евгеньевна - 3 место

Плахотникова Снежана Андреевна - 1 место

Пличко Кристина Павловна - 3 место

Пономаренко Валерия - 3 место

Прокопьева Влада Александровна - 3 место

Пустынникова Светлана Евгеньевна - 2 место

Пшенбаева Айзада - 2 место

Разакулов Нуралы - грамота

Райн Кристина Евгеньевна - 1 место

Ратушная Анастасия - 1 место

Рахимжанова Диана Руслановна - 2 место

Рахимжанова Ханым Азаматовна - 2 место

Роговец Даниил - грамота

Рогожкин Захар - 2 место

Рогожкин Марк - 1 место

Рудницкий Климентий - 2 место

Рудниченко Дарья Анатольевна - 2 место

Русяев Степан Семенович - 3 место

Руш Яна - 1 место

Рыбалкин Данила - 1 место

Рыхленко Александр - 2 место

Савельев Глеб - 2 место

Сагинтаев Аслан - 2 место

Сагинтаева Алина - 1 место

Сағымхан Жайна - 3 место

Саимова Адель Маратовна - 1 место

Саимова Екатерина Сергеевна - 3 место

Сарбас Жулан - 3 место

Сарсембай Анель - 1 место

Сенаторова София Валентиновна - 1 место

Скакун Вероника Игоревна - 3 место

Скляр Ксения Николаевна - 1 место

Склярова Валерия Вадимовна - 1 место

Слепченкова Валерия Александровна - 1 место

Солтанхан Алмагул Солтанханқызы - грамота

Стативка Юрий - 2 место

Стрелова Ярослава - 3 место

Стрелова Ярослава - 2 место

Стрельцова Надежда - грамота

Султыгова Амина - 1 место

Суходольская Елизавета Александровна - 3 место

Терентьева Ольга - 3 место

Тищенко Дарья - 2 место

Тлектес Динмухаммед - грамота

Токтарбай Маржан Ербосынкызы - 1 место

Тоқтар Арсен - 2 место

Толеукенова Мадина - 2 место

Толмачева Любовь Александровна - 1 место

Төлеукан Ілияс - 2 место

Трофимова Карина Александровна - грамота

Тулеков Ансар Алматович - 2 место

Тулигенова Амина Гавитовна - грамота

Тунгатова Сабина Кайратовна - 1 место

Турганова Алинур - 1 место

Тюликешева Диана Жасталаповна - 3 место

Усатова Александра Кирилловна - 1 место

Филатова Эвелина - 2 место

Фролов Роман Николаевич - 2 место

Фундуков Артем Дмитриевич - 2 место

Фундуков Артем Дмитриевич - 2 место

Хабибулина София - 1 место

Харламова Мария - 1 место

Хатюхин Илья Сергеевич - 2 место

Хусаинова Жанайым Муратовна - 3 место

Цыгельный Иван - 1 место

Черненко Любовь Михайловна - 2 место

Чернова Ульяна Вячеславовна - 2 место

Чернышов Артём - грамота

Чиканова Вероника - грамота

Шандаренко Оксана Сергеевна - 2 место

Шармухаметова Томирис Бермагамбетовна - 3 место

Шаталина Ульяна - 1 место

Шашкова Вероника Александровна - грамота

Швец Александра - 1 место

Шегибаева Амина Назарбековна - 1 место

Шиковский Данил - 2 место

Широкова Елизавета Евгеньевна - 3 место

Шишкина Полина Алексеевна - грамота

Шмидт Василий - 1 место

Шмитке Ирина Сергеевна - 3 место

Шумаков Артем Алексеевич - 1 место

Эйбова Нармин Алиевна - 1 место

Экиджи Эмир - 1 место

Юмадилова Регина Аликовна - 1 место

Ямалетдинова Камила - 2 место

Янкин Юрий Вячеславович - грамота

Ястребов Демид - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 05.12.2019