Итоги конкурса рисунков Молодой Казахстан

Подведены итоги конкурса рисунков "Молодой Казахстан"

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы

Абенова Милана - 1 место

Айбекқызы Айша - 1 место

Актанов Мансур Нурланович - 3 место

Аманжол Бектур Казбекулы - 1 место

Андрющенко Дарья - 1 место

Арнур кызы Гани Айлы - 2 место

Ахметжанова Сабина Бауржановна - 1 место

Ахметова Айдана - 1 место

Ашимов Арман Ерланович - 3 место

Байбулова Жанель - 2 место

Байбулова Марьям - 2 место

Балташева Жанель Сатыбаевна - 1 место

Банахович Анастасия Денисовна - 1 место

Бауржанова Жансулу Нурланкызы - 1 место

Бауыржан Мансұр - 1 место

Бекберген Камила Алмазовна - 1 место

Бияхметова Әсия Досмұхамбетқызы - грамота

Богапова Полина - 2 место

Болат Самрат Дидарулы - 1 место

Букенов Альхан Бирликович - 1 место

Бурдужа Егор Олегович - 2 место

Вагнер Ярослав Дмитриевич - 1 место

Вакулина София Александровна - 3 место

Винник Максим Антонович - 1 место

Вольф Татьяна Игоревна - 1 место

Вуколова Ксения - 3 место

Вычужанина Екатерина Владимировна - грамота

Вьюшков Марк - 3 место

Гаврилова Руслана - 3 место

Газизова Дамира - 1 место

Галайда Арсений - 3 место

Георг Полина - 2 место

Гладова Виктория Евгеньевна - 1 место

Глушко Айда Адлетовна - грамота

Гузеев Максим Андреевич - 1 место

Гулевич Полина - 1 место

Даиров Динали - 1 место

Дангиз Агила Асланкызы - 1 место

Даукен Асанали - 1 место

Даурбеков Никита - 1 место

Добровольская Жанель - 1 место

Доскожина Данара - 1 место

Дудниченко Юлия Антоновна - 1 место

Дудниченко Юлия Антоновна - 3 место

Едельбаева Назгуль Ериковна - 1 место

Әбден Ардан - 3 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жанат Дарын - 1 место

Жарков Алексей - 1 место

Жартаев Алинур Бахытжанович - 1 место

Желнин Никита - 3 место

Жильцов Егор Сергеевич - 1 место

Жуковская Анастасия Александровна - грамота

Заец Полина Александровна - 3 место

Зейнолла Азиза Әбілхасанқызы - 3 место

Зелих Ева - 1 место

Иващенко Виолетта - 3 место

Иконикова Дарья - 3 место

Ильдебаева Гаухар Куандыковна - грамота

Ильченко Милена - 1 место

Исаков Александр Викторович - 1 место

Исин Саидамин Русланович - 1 место

Каиржанов Ерхат Багдатович - грамота

Какабаева Дарина Айбековна - 3 место

Калинкина Ксения Александровна - 3 место

Камалова Айдана Кайратовна - 1 место

Камелина Кира - 1 место

Камерлох Виолетта - 1 место

Каникар Іңкәр Худабайқызы - 2 место

Капустина Ксения Викторовна - 3 место

Карасёва Александра Вячеславовна - 3 место

Карашинова Жазира Талгаткызы - 3 место

Карим Зерен - 1 место

Кенжебекова Амина Бакытбековна - 1 место

Кенжемуратова Динара - 2 место

Кәрібай Асылжан Жіделібайұлы - 1 место

Кивашов Ислам Русланович - грамота

Ким Арина Вадимовна - 1 место

Ким Евгения Александровна - 1 место

Ким Евгения Александровна - 1 место

Киселёва Варвара Петровна - 3 место

Киселёва Елизавета Павловна - 3 место

Киселева София - 1 место

Кожевников Павел Александрович - 3 место

Колмагоров Тимофей - 3 место

Кондратьев Игнат - 1 место

Кормина Ангелина Александровна - 3 место

Крамарчук Екатерина - 3 место

Кромм Илья - 1 место

Куандыков Тамерлан Серикович - 1 место

Кудрявцева Дарья - 1 место

Курсаков Савва - 3 место

Қазбек Медина Ғанибекқызы - 1 место

Қасен Бақытжан - 1 место

Қиноят Мансұр Азаматұлы - 2 место

Қойбағар Аселия Абзалқызы - 1 место

Лелеко Никита Сергеевич - 3 место

Лукьянчиков Никита Владимирович - 1 место

Львова Злата - 1 место

Макарова Вероника Валерьевна - 1 место

Малахова София Александровна - 1 место

Маманов Абдуалим Сагадатович - 2 место

Манасов Алинур Алмазович - 1 место

Манатбек Бейбарыс - 1 место

Мансурова Арина Ренатовна - 1 место

Маратова Наиля - 1 место

Марченко Ангелина Васильевна - 2 место

Матыкина Маргарита Евгеньевна - 1 место

Мейрамхан Дамир - грамота

Мирончук Данил - 1 место

Мубараков Мухамедали Бауржанович - 3 место

Мукин Қайыржан - 1 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Муратжанова Камила Ренатовна - 1 место

Муратжанова Камила Ренатовна - 1 место

Муратова Лейсана Миратовна - 2 место

Мустагелянов Мерген Куатович - 3 место

Мухтарова Әмина - 1 место

Мұраталы Ақерке - 1 место

Мұхтар Мұхит Дарханұлы - 3 место

Немыкина Татьяна Анатольевна - 1 место

Нестеренко Дмитрий Денисович - 1 место

Нищук Доминика Владимировна - 1 место

Ниязбек Аяулым Төлегенқызы - 1 место

Нұржасар Еркеназ - 1 место

Огурок Таисия Сергеевна - 1 место

Омаров Диас Рустамович - 3 место

Онисенко Алефтина - 1 место

Ораз Жасұлан - 2 место

Палейкина Екатерина - 2 место

Паневина Радамира Антоновна - 1 место

Пантелеев Макар - 2 место

Петухов Илья Константинович - 1 место

Петухов Максим Константинович - 1 место

Покотило Платон Александрович - 1 место

Приз Екатерина Всеволодовна - 3 место

Раймжанова Зере - 1 место

Рамазанова Жания - 1 место

Раскулова Карина Денисовна - 3 место

Рафиков Диас Райфович - 1 место

Рафикова Валерия Альбертовна - 3 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Руслан Арслан - 1 место

Рыбалкин Данила - 1 место

Рябчик Яна Евгеньевна - 1 место

Савельев Глеб - 1 место

Сағидолда Нұрсултан Қуанғалийұлы - 3 место

Сағынбай Ерік Серікұлы - 1 место

Сартаева Камила - 2 место

Севостьянов Виталий Александрович - 3 место

Серік Әлібек Әскербекұлы - 1 место

Серікбай Сұлтан Ернарұлы - 1 место

Серостанова Анна - 2 место

Советбек Айша - 1 место

Старцева Злата - 1 место

Стрелецкая Тамара Александровна - 1 место

Суходольская Елизавета Александровна - грамота

Сұлтанов Азамат Нұржанұлы - 1 место

Талас Саида Ерболқызы - 1 место

Талгат Ескендір - 1 место

Тишибаева Наргиз Аскаровна - 1 место

Тлектес Дінмұхаммед Сабыржанұлы - 1 место

Тлеугалиев Темирлан - 1 место

Тойжан Дінмұхамед - 1 место

Токаев Иса Русланович - 2 место

Токтубаева Аида Сергеевна - 2 место

Торская Виктория Петровна - 1 место

Төлеутай Ғани Ернарұлы - 3 место

Травнев Ярослав Александрович - 3 место

Уакпаев Даниял Сержанович - 2 место

Усцелемова София Аркадьевна - 1 место

Утепбергенова Дания Канатовна - 1 место

Утепбергенова Дария Канатовна - 2 место

Филипович Кристина Игоревна - 2 место

Франц Антон Андреевич - 1 место

Ханжина Анна Викторовна - 1 место

Харламова Мария - 1 место

Хитрушко Арсений Анатольевич - 1 место

Чегеев Ерали Серикбайулы - 1 место

Челюбеева Елена Максимовна - 2 место

Черевик Алина Владиславовна - 3 место

Черкасов Денис - 3 место

Чупин Николай Владимирович - 3 место

Чуприн Дмитрий Александрович - 2 место

Шадрин Максим - 1 место

Шакирова Алиса Ильнуровна - 3 место

Шалкыбаева Акерке Ерболатовна - 2 место

Шалыгин Артем Васильевич - 2 место

Шаталина Ульяна - грамота

Шаштаулетова Анель Анваровна - 1 место

Шевелева Арина - 3 место

Шиковский Данил - 3 место

Шилова Антонина Евгеньевна - 3 место

Шипулин Даниил Артемович - 1 место

Штиер Полина Алексеевна - 1 место

Щербинин Кирилл - 3 место

Яворский Семен - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 12.12.2019