Итоги конкурса рисунков Моя семья

Подведены итоги конкурса рисунков "Моя семья". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Примечание: Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абдиламитова Аяна Канатбековна - 1 место

Абдрахманова Аружан - 1 место

Абишева Айсулу - грамота

Абрамчук Рада Игоревна - 2 место

Абулкаирова Алина Аманжоловна - грамота

Айпанова Ясмин Азаматовна - 2 место

Айтжан Самина - 3 место

Аккенже Айкоркем - 3 место

Аккушикова Карина - 2 место

Акрамов Алихан Мұратұлы - 2 место

Алиасқар Айсултан Ержанұлы - 3 место

Алиева Антика Нариманқызы - 3 место

Альбеков Асанали Маратович - 2 место

Аманжолулы Абзал - 1 место

Амантай Нұрай - 3 место

Аминова Айлин - 2 место

Андрейченко Ярослав Сергеевич - 1 место

Андронов Данил - 3 место

Андрющенко Даша - 2 место

Аргынова Саида - 3 место

Асан Әбілмансұр - 3 место

Асланбеккызы Каусар Коразбаевна - 1 место

Асхатова Азиза Жарасхановна - 1 место

Атамуратова Марьям - 1 место

Атымтай Мәди Мирасбекұлы - 2 место

Ахмедова Мария Рустамовна - 2 место

Ахмет Нұрлыжол - 2 место

Ахметова Анель Нурлановна - 1 место

Ахметова Мария - 1 место

Бабиков Александр - грамота

Бадалов Ислам Нурадин оглы - 1 место

Байгожина Аделина Оралқызы - 1 место

Баймурзаев Санжар Ерланович - 1 место

Бакин Александр Сергеевич - 2 место

Балтабаева Алина - грамота

Батырбек Кәусар Алибекқызы - 2 место

Батырханова Дильназ Асетовна - 2 место

Бауржан Аружан Арманқызы - 1 место

Бейбіт Айару Медетқызы - 2 место

Бейсембаева Асель Мейірбекқызы - 3 место

Бельгибаев Амирлан Ардакович - 2 место

Бердибек Аружан Муратовна - 1 место

Бисенбай Адилет Чингизович - 1 место

Болат Ахад Асылбекұлы - 1 место

Бондаренко София - 1 место

Боранбаев Темиржан Гизатович - 2 место

Боханова Асель Сапабекқызы - 1 место

Брызгалова Анна Александровна - 2 место

Бугалтер Василиса - 1 место

Букаева Мадина Шынтасовна - 1 место

Булат Сания Серикқызы - 3 место

Булекова Сабина - 2 место

Васильева Алина Евгеньевна - 2 место

Ведерников Артём - грамота

Вьюшков Марк - 3 место

Ғабиболла Маулен - грамота

Галиева Карина Серикболаткызы - 2 место

Далаева Нелли Ренатовна - 2 место

Далаева Элина Аслановна - 1 место

Даниярұлы Жанасыл - 3 место

Даурбеков Никита - 2 место

Дейнега Дарья Витальевна - 2 место

Джумабай Дастан Кенжебулатович - 3 место

Диковинкин Арсений Владимирович - 2 место

Домбровская Яна - грамота

Дощанова Дильнас - 1 место

Драгун Роман Евгеньевич - 1 место

Древаль Мария Максимовна - 1 место

Дробышева Виктория Александровна - 2 место

Дручинин Максим Романович - 2 место

Дудник Максим - 1 место

Дуйсембаев Алихан Мендыбекович - 1 место

Духов Александр - 2 место

Егорова Софья - 1 место

Егорова Яна - 1 место

Екешова Аяжан - 3 место

Енғам Даяна - 2 место

Енсебек Шырын Муратқызы - 2 место

Ергазинов Азим Серкович - грамота

Еременко Виктория Владимировна - 3 место

Ерзатбек Олжас Жалғасұлы - 1 место

Есмуратова Дарина Русланкызы - грамота

Есмырза Алихан - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жаманкулов Артур - 2 место

Жамансарина Азиза - 1 место

Жанбыршы Құрмет Қанатұлы - 2 место

Жолбаева Рамина - грамота

Жусупбеков Айтуар - 2 место

Жұбаныш Гауһар Медетқызы - 1 место

Жұмабай Жансерік Ерболатұлы - 1 место

Жұмақан Қарақат Қанатқызы - 2 место

Закір Мағжан - грамота

Захаров Кирилл Денисович - 1 место

Зиганшина Сабина - 2 место

Зұлпахар Алия - 2 место

Ибраев Ноэль Саятович - 3 место

Иванова Валерия Евгеньевна - 1 место

Иванова Елизавета Максимовна - 1 место

Иванусь Виктория Андреевна - 3 место

Иғазы Малика Ғосманқызы - 2 место

Игринёва Наталья - 1 место

Изатова Аделя - 2 место

Изимова Карина Бериковна - 2 место

Ильченко Милена - 2 место

Исағали Ержігіт - 3 место

Исмайл Әділет Хожахметұлы - 1 место

Кабылда Риза - 1 место

Кажибекова Дильназ Ермекқызы - 1 место

Казаченко Игорь - 1 место

Каирбаева Алуа - 1 место

Кайрат Аскар Асылбекович - 2 место

Кайрулла Санжар Досгалиулы - 3 место

Калымбекова Рената Асетовна - 2 место

Камалиденова Амира - грамота

Каргапольцев Агей - 3 место

Карибова Эмма Александровна - 1 место

Карпенко Таисия - 2 место

Касымова Ельнура Азаматовна - 2 место

Кенесбек Алина Нурланкызы - 3 место

Керейбаева Малика Талгатовна - 2 место

Киналганов Нуртас - 2 место

Ковалев Егор - 2 место

Козубекова Людмила Николаевна - грамота

Козьма Валерия Константиновна - 2 место

Колчина Ирина Владимировна - 2 место

Колышкина Алина Юрьевна - 1 место

Командирова Екатерина Дмитриевна - 1 место

Кондратьев Игнат - 2 место

Конопинская Вера - 1 место

Костин Богдан Семёнович - 1 место

Котенко Елизавета - грамота

Кривцова Данагуль - 2 место

Крутова Анжелика Федоровна - 3 место

Крутова Виктория Михайловна - 1 место

Крючкова Алиса - 2 место

Куженова Дарина Рустемовна - 2 место

Кузина Дарья - 2 место

Курметова Арай - 1 место

Курсаков Савва - 2 место

Қадылбек Алдиар Берікұлы - 1 место

Қайбрахман Амина - 3 место

Қайратұлы Жан - 1 место

Қайратұлы Сұлтан - 3 место

Қалиқан Нұрай Санатқызы - 1 место

Ларченко Алина Андреевна - 2 место

Лашко Ксения - 1 место

Ленгина Ксения Александровна - 2 место

Лепп Диана Александровна - 1 место

Лихобабин Ярослав Витальевич - 2 место

Локк Ярослав - 1 место

Лукинов Тимофей Николаевич - 1 место

Лысенко Виталий Владимирович - 2 место

Люфт Ангелина Дмитриевна - 1 место

Мазурова Арина Владимировна - 1 место

Макишев Чингиз - 2 место

Малахова Анита Дмитриевна - 2 место

Мальцева Дарья Алексеевна - 3 место

Мамедова Айжан Шайбековна - 1 место

Мамедова Милана Самировна - 1 место

Манарбекқызы Раушан Манарбековна - 3 место

Маханалина Айкоркем Омирбаевна - 1 место

Махмутхан Зере - грамота

Медетов Шынгысхан - грамота

Мельничук Анастасия Сергеевна - 1 место

Мертинс Анна Владимировна - 1 место

Мужибаев Арсен Азатович - 2 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мутаев Ризван Алиевич - 2 место

Мутанова Эмилия - 2 место

Мырзахан Әділхан - 3 место

Назар Акниет - грамота

Назымбек Аяжан Бауыржанкызы - 2 место

Нуралин Нұрәділ - 3 место

Нургалиева Камила Ернаровна - 1 место

Нуриева Руана - 2 место

Нурмухаметов Руслан Дамирович - 2 место

Нурсеитов Ерали - 2 место

Нұрсадық Амира Нұрбекқызы - 1 место

Нысанбаев Абылайхан - грамота

Омельченко Анастасия Сергеевна - 1 место

Оразбаева Наргиз Жоламановна - 1 место

Пак Дарья Владиславовна - 1 место

Пахоменко Ксения Алексеевна - 2 место

Перепелицин Александр Васильевич - 1 место

Першин Данил Алексеевич - 3 место

Пилипенко Варвара Максимовна - 2 место

Плотникова Дарья Сергеевна - грамота

Поддубная Арина Сергеевна - 1 место

Позднякова Василиса Сергеевна - 2 место

Полищук Варвара - 2 место

Поминова Анна Владимировна - грамота

Попова Екатерина Игоревна - 2 место

Рамазан Алдияр - 2 место

Рахимова Амина - 3 место

Ринат Ертілеу - 1 место

Рубан Карина Александровна - 1 место

Рудницкий Клим - 2 место

Русакова Лия Сергеевна - 2 место

Рысқұл Айғаным Даниярқызы - 3 место

Сагынбекова Малика - 1 место

Сайлаубек Кеменгер - 2 место

Сейілбек Ибраһим Сакенұлы - 3 место

Семина Ксения Артемовна - 3 место

Серикбаева Сабина Рустемовна - 3 место

Серікбай Арай - 3 место

Сидикжанова Наиля Парахатовна - 1 место

Слямқұл Бақдәулет Ержанұлы - грамота

Соколова Александра Петровна - 1 место

Солодкая Ксения Евгеньевна - 1 место

Степанов Анатолий Владимирович - 2 место

Субботин Ярослав - 3 место

Тажибаева Амина - 1 место

Тажибаева Амина - 1 место

Талғат Ақманар Жақсылыққызы - 2 место

Ташкембаева Татьяна Талгатовна - 1 место

Титоренко Ксения Вячеславовна - 2 место

Тлеген Аймина Маратқызы - 2 место

Тлектес Динмухаммед - грамота

Токарев Данил Сергеевич - 1 место

Толеген Зангар - 2 место

Толымбеков Абай - 2 место

Төлеген Айдана Ержанқызы - 2 место

Тусупбеков Нұрлыбек Дәулетбекұлы - грамота

Тырышкина Ангелина Максимовна - 2 место

Тырышкина Анжелика Максимовна - 1 место

Тыщенко Дмитрий Андреевич - 3 место

Усина Ализа Нурлановна - 1 место

Утешева Камила Дархановна - 1 место

Фалик Аделина Андреевна - 2 место

Филиппенко Егор - 3 место

Фищук Ксения Юрьевна - 2 место

Харюков Ростислав Павлович - 1 место

Хасен Нуркелды Аскарович - 2 место

Хижний Арсений Васильевич - 2 место

Хусаинова Жанайым Муратовна - 1 место

Чайкина Милана Николаевна - 2 место

Чашева Елизавета - грамота

Чехонадских Маргарита Александровна - 1 место

Шеметова София Андреевна - 1 место

Шиковский Данил - 2 место

Шимина Тамара Сергеевна - 2 место

Ширяева Дарья - грамота

Школин Матвей - грамота

Шляхтина Арина - 1 место

Шнейгербергер Мария Николаевна - 2 место

Шнейгербергер Роман Николаевич - 3 место

Эйхорн Анета Валентиновна - 1 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 13.01.2020