Итоги конкурса рисунков Встречаем Новый год

Подведены итоги конкурса рисунков "Встречаем Новый год". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные ограничения.

Внимание! Дипломы / грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Аббасов Бекарыс Бауыржанұлы - 2 место

Абдина Алана Маратовна - 1 место

Абдрахманов Рафаэль - 1 место

Абенова Сара Руслановна - 1 место

Абыкеева Диана Уларбекқызы - грамота

Абылгазина Сабина - грамота

Абылкас Арсен Серекулы - 3 место

Агаркова Элина Александровна - 1 место

Агеева Анастасия - 1 место

Аданов Дамир Жанатович - 3 место

Айтоллинов Амир Досполович - 3 место

Айюхан Амира - 3 место

Акмолдина Карина Маралбековна - 2 место

Аксютина Анастасия - грамота

Алихан Жансезім Нұрланқызы - 2 место

Алпамыс Дастан Талгатович - 3 место

Алтыбаев Арлан - 3 место

Амангельдиева Алтынай Акилбековна - 2 место

Андрющенко Дарья - 1 место

Анисимов Михаил - 3 место

Ардуванов Ернар Ерболович - грамота

Асқар Алинур Асхатұлы - 3 место

Асқарбек Дамелия Ринатқызы - 2 место

Астахова Алёна Дмитриевна - 1 место

Афанасьева Дарья - 2 место

Ахмедова Мария Рустамовна - 2 место

Ахметова Диана - 2 место

Ахметова Нурбағым Мейрамқызы - 1 место

Ахтареев Эльмир Рамильевич - 2 место

Аюбов Аслан Артурович - 2 место

Бабиков Александр - 2 место

Бадалов Ислам Нурадин оглы - 2 место

Бажаев Амир - 1 место

Базылевская София Васильевна - 3 место

Байзулдина Аружан Рашидовна - 3 место

Баймадиев Амир Талгатбекович - 2 место

Балабанова Анастасия - 2 место

Баландина Валентина Александровна - 3 место

Балбышкина Ася - 3 место

Батырхан Нұртас Нұргелдіұлы - 1 место

Бахтияр Аида - 2 место

Бегалина Илана Даулетовна - 2 место

Бексеит Есман Джамбул ұлы - 2 место

Бисимбек Махаббат - 1 место

Болат Фариза Ерланқызы - 2 место

Болсынбек Әмина - 1 место

Бондарь Варвара Викторовна - 2 место

Бублик Кристина Витальевна - 1 место

Булат Сания Серикқызы - 2 место

Варварина Анастасия - 3 место

Вензель Каролина Родионовна - грамота

Водясов Сергей Андреевич - 2 место

Войцеховская Алесандра Вячеславовна - грамота

Воробьёва Лилия - 2 место

Воронова Алиса - 2 место

Вьюшков Марк - 2 место

Гендик Любовь Владимировна - 2 место

Глазинская Ангелина - 1 место

Говорков Тимур Анварович - 2 место

Головизнин Андрей - 2 место

Голубцов Данил Александрович - 3 место

Гоношилина Мария Валерьевна - 1 место

Гончарова Мария - грамота

Горина Вера Петровна - 2 место

Горич Яна Юрьевна - 1 место

Грасмик Дмитрий Александрович - 2 место

Гукова Валентина Сергеевна - 2 место

Данияр Фариза Махамбеткызы - 1 место

Даньшина Полина Сергеевна - грамота

Даньшина Полина Сергеевна - грамота

Даурбеков Никита - 1 место

Даутказы Надия - 1 место

Дощанова Айзере Асхатовна - 2 место

Дощанова Диляра - 1 место

Ержанов Амирхан Муратович - 3 место

Еркебұланқызы Луиза - 3 место

Еркешев Нурлыбек Мерекеевич - 3 место

Еркінұлы Арслан - 2 место

Ермаков Андрей Евгеньевич - 2 место

Ермек Ансаган Нурлановна - 2 место

Ермеков Мухаммедали Нурболулы - 3 место

Ескермес Алина Мураткызы - 1 место

Есмырза Алихан - 2 место

Әбілтай Раиса Расулқызы - 2 место

Әділбекова Улпан - 2 место

Әнуарбек Әдина Айдарқызы - 3 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жақсыбек Бағлан Батырханұлы - 3 место

Жақыпқызы Анар - 3 место

Жалеева Сабина Мейрамовна - 2 место

Жанаева Мадина - 1 место

Жантенов Адиль Рауанович - 2 место

Жапар Мансур Русланулы - 2 место

Жолдыбаева Ақнұр Тимурқызы - 1 место

Задорина Ксения Сергеевна - 2 место

Заруднев Илья - 2 место

Захарчишина Ирина - грамота

Зверева Злата - 2 место

Зейнолла Ерасыл - 2 место

Зоригтхан Жалгас - 3 место

Иванова Ксения - 1 место

Иванова Мария Алексеевна - 2 место

Иванусь Виктория Андреевна - 2 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 3 место

Изимова Карина Бериковна - 1 место

Илларионова Ольга Ивановна - 2 место

Ильченко Милена - 2 место

Исаев Ақберді - грамота

Исенов Жандос - 1 место

Искаков Иса - 1 место

Исмаилова Нармина - 2 место

Исраилова Аделина Амировна - 1 место

Кабакова Евгения - 2 место

Каблучий Эльдар Романович - 2 место

Кабылда Риза - 1 место

Казбек Берик Казбекулы - 2 место

Казенов Богдан Сарсенбаевич - 2 место

Камалиденова Амира - 1 место

Камалова Айдана - 2 место

Каравацкий Петр Александрович - 2 место

Караева Радмила Мустафакызы - 3 место

Карачев Макар Иванович - 2 место

Карибова Эмма Александровна - 1 место

Карпенко Таисия - 2 место

Карсенбаев Араш Хайруллаевич - 2 место

Касымова Жасмин Султановна - 1 место

Касяненко Аделина Александровна - 2 место

Квинт Жасмин Сергеевна - 2 место

Квятковская Анастасия Александровна - 2 место

Кенес Абу Бакр - 2 место

Кенес Блял Хабаши - 2 место

Кенесбек Алина Нурланкызы - 1 место

Киналганов Нуртас - 2 место

Киреев Никита - грамота

Кирилова Алена - 1 место

Кирьянова Полина Евгеньевна - 3 место

Киселева Полина Дмитриевна - 2 место

Киселева София - 2 место

Кислицына Ольга Васильевна - 2 место

Климашина Дарья - 1 место

Климова Алёна - 1 место

Ключина Виктория Антоновна - 2 место

Князькова София Сергеевна - 3 место

Ковалев Егор - 2 место

Кожухов Ярослав Васильевич - 3 место

Козенко Роман Александрович - 3 место

Колганова Анастасия - грамота

Колмагоров Тимофей - 1 место

Комзюк Данил Александрович - грамота

Кондратьев Игнат - 2 место

Кондрашов Богдан - 2 место

Котлягин Данил - 2 место

Крамарь Дарья Сергеевна - 2 место

Крицкий Радмир Иванович - 2 место

Кряжева Василиса - 2 место

Кудаспаева Дамеля Нуржановна - 2 место

Кузнецова Дарья - 1 место

Кузьмин Дмитрий Юрьевич - 2 место

Куксина Ксения Игоревна - 1 место

Кульбаев Темирлан Муратович - 3 место

Кумар Алисултан - 2 место

Курмангалиева Айсулу - 3 место

Курсаков Савва - 3 место

Кызырхан Али - 2 место

Қайнолда Төре - 1 место

Қайрат Нұрали - 2 место

Қалиқан Нұрай Санатқызы - 2 место

Қанатбекова Шугула - 3 место

Ладонкина Виктория Викторовна - 3 место

Ларионова Анастасия - грамота

Латыпова Айнела Ерлановна - 1 место

Лобанова Анастасия Александровна - 2 место

Логинова Виктория Денисовна - 3 место

Ломыгина Вероника - грамота

Лысенко Виталий Владимирович - 1 место

Ляпун Анастасия Александровна - 2 место

Ляхова Диана - 1 место

Мадонова Мария - грамота

Мадонова София - 2 место

Майер Виктория - 2 место

Малахова Анита Дмитриевна - 2 место

Мамедова Милана Самировна - 2 место

Мартин Дарья Петровна - 1 место

Мартынец Милена Владимировна - 2 место

Маули Рустам Нурбекович - 2 место

Медведева Диана Александровна - 3 место

Меирқан Нариман - 3 место

Мелихова Вероника Александровна - 1 место

Мерлоин Ангелина Викторовна - 2 место

Мойсеенко Ян Сергеевич - 1 место

Молчанов Прохор - грамота

Мотовилова Арина Алексеевна - 1 место

Мочкаровская Милана Сергеевна - 1 место

Мунтахаева Адель - 3 место

Муракаев Ескендер - 2 место

Мурзин Даниил - 3 место

Мусаев Карим - 2 место

Мустафинова Адель Жасулановна - 3 место

Мухаметкалиев Батырхан Дауржанович - 2 место

Мұқтай Арайлым Қайыргелдіқызы - 1 место

Мұқтай Нұрайлым Қайыргелдіқызы - 2 место

Нажмутдинов Самир Русланович - 1 место

Назармухамедов Ислам Шовкатович - 1 место

Наурызбай Бауыржан - 1 место

Небылицына Карина - 1 место

Никулин Владислав - 3 место

Нуралиева Умут - 1 место

Нургазина Акжаг - грамота

Оккерт Егор Валерьевич - грамота

Омарова Лейла Ринатовна - 1 место

Пайдалы Балнур Хансериккызы - 3 место

Пермякова Ксения Александровна - 2 место

Петров Андрей - 1 место

Петухов Максим Константинович - 1 место

Пирвердиев Тэймур - 2 место

Позднев Макар - 3 место

Полунин Егор Сергеевич - 3 место

Пономарева София - 2 место

Попова Екатерина Игоревна - 1 место

Пырина София Витальевна - 3 место

Пятунин Валентин - 3 место

Раковская Полина - 2 место

Рамазан Али Алмасұлы - 3 место

Ревенко Светлана Алексеевна - 3 место

Рудницкий Климентий - 3 место

Руслан Арслан - 3 место

Руслан Арслан - 3 место

Русяева Анна - 3 место

Руцкая Лаура - грамота

Рыболова Александра - 2 место

Рысқұл Айғаным Даниярқызы - 3 место

Рябов Федор - грамота

Рябыко Арина Александровна - 3 место

Сабырбай Риза - 2 место

Сағат Аден - 3 место

Сайфулин Дамир Фархадович - 2 место

Самедов Эльвин - 1 место

Сейльханова Александра Ренатовна - 2 место

Селезнёва Камилла - 2 место

Семейханова Жанель - грамота

Семёнов Егор Александрович - 3 место

Сәтпек Аделя Асланбекқызы - 3 место

Слизковская Алина - 3 место

Смоляженко Алена Игоревна - 2 место

Смыкова Айзада - 2 место

Соболева Наталья Сергеевна - 2 место

Соколова Александра Петровна - 2 место

Солодова Алёна Сергеевна - 2 место

Солодовникова Анжелика Романовна - 2 место

Сон Ки Джон Геннадьевич - 2 место

Сошкина Любовь Леонидовна - 2 место

Стародуб Денис Юрьевич - 2 место

Старцева Злата - 2 место

Суворкова Анастасия Николаевна - 1 место

Сущанских Лиона Владимировна - 1 место

Терновая Ангелина Валерьевна - 1 место

Ткаченко Софья - 2 место

Тлеген Аймина Маратқызы - 1 место

Тлектес Динмухаммед - 2 место

Токанова Акерке - 2 место

Токарев Данил Сергеевич - 2 место

Толеген Зангар - 2 место

Толоконникова Ксения - 1 место

Толстоногова Александра Николаевна - 2 место

Толубаева Айсуйкум Заирбековна - 1 место

Тонкер Темирбек - грамота

Тулеген Дария Мейрамовна - 3 место

Турар Кайсар Ерланулы - 2 место

Турсынбек Айзере Асылбекқызы - 2 место

Тұрған Нуртас Жантас - 1 место

Украинская Ева Леонидовна - 1 место

Фалик Аделина Андреевна - 1 место

Федин Игорь - 2 место

Филиппенко Егор - 2 место

Фокин Виктор - 2 место

Харламов Александр - 2 место

Харченко Игнат Анатольевич - 2 место

Хегай Елизавета - 1 место

Черкашина София - 1 место

Чеснокова Маргарита - 1 место

Чехонадских Маргарита Александровна - грамота

Шадрин Максим - 1 место

Шаймұқамбет Әмір - 3 место

Шалыга Артём - 1 место

Шамархан Амира - 2 место

Шастиловская Ксения Константиновна - 2 место

Шаталина Ульяна - 2 место

Шаф Карина Викторовна - 2 место

Шаштаулетова Анель Анваровна - 2 место

Шернязданов Олжас - 1 место

Шестакова Мария - грамота

Шиковский Данил - 3 место

Шинкарь София Николаевна - 3 место

Шмурыгина Злата - 3 место

Шнайдер Дмитрий Сергеевич - 2 место

Шрамко Полина - 2 место

Эйхорн Анета Валентиновна - 1 место

Эпова Дарья Николаевна - 2 место

Юминова Мария - 3 место

Юрковский Андрей - 3 место

Яруллина Варвара - 2 место

Яцук Артур Андреевич - 2 место

Яшин Данил - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 21.01.2020