Итоги конкурса фотографий Волшебная зима

Подведены итоги конкурса фотографий "Волшебная зима". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке

Абишева Дайана - 2 место

Акпар Жансая Нурмураткызы - 1 место

Ардашева Акерке Адильбековна - 1 место

Артеменко Алиса - 1 место

Аскарбек Камила - 3 место

Балгабаева Альбина - 1 место

Бахытбеков Батырхан - 2 место

Бедарева Ева Анатольевна - 1 место

Бедарева Ева Анатольевна - 1 место

Бейбіт Нурлан - грамота

Бекболатұлы Ернар - 2 место

Бикбулатова Алина Борисовна - 1 место

Биль Дарья Витальевна - 1 место

Бисахметова Айгерим Маратовна - 1 место

Бопышев Алдияр - 2 место

Бугун Злата Евгеньевна - 1 место

Вдовина Диана Олеговна - 2 место

Гасимов Тимур Флюрович - 1 место

Глоба Глеб Игоревич - 1 место

Гоношилина Мария Валерьевна - грамота

Гончар Артем Александрович - 1 место

Гончар Артем Александрович - 2 место

Гончаров Иван - 1 место

Горбань Анастасия Петровна - 1 место

Горецкая Александра Валерьевна - 2 место

Дастанбеков Нурсултан Бауыржанұлы - 3 место

Дядченко Карина - 2 место

Ерёменко Арсений Александрович - 1 место

Есильбаева Карина - 2 место

Жабаева Кербез - 2 место

Жігер Сәния - 2 место

Зазыбина Софья Николаевна - 3 место

Зуев Роман Дмитриевич - 1 место

Капасов Ерик - 2 место

Кисибаев Фархад Канатович - 1 место

Климкин Кирилл Сергеевич - 1 место

Клинкова Александра - 1 место

Козлова Маргарита Сергеевна - 3 место

Колодяжный Егор Сергеевич - 1 место

Костина Елизавета Константиновна - 3 место

Костина Елизавета Константиновна - 1 место

Куанышпай Линара - 1 место

Куатова Инабат Жасұланқызы - 1 место

Курманбаева Анара Сабыркатовна - 2 место

Кучеренко Анастасия Константиновна - 1 место

Кучеренко Анастасия Константиновна - 3 место

Қайыржан Нәдірәлі Мейрамбекұлы - 1 место

Лагуткина Ксения Александровна - 1 место

Ленькин Дмитрий - 2 место

Лукьянова Василиса Игоревна - 1 место

Мамедова Эсмина Вагифовна - 1 место

Матвиенко Данил Михайлович - 1 место

Мерзликин Матвей - 3 место

Мертинс Анна Владимировна - 1 место

Муратжанова Камила Ренатовна - 1 место

Муратжанова Камила Ренатовна - 2 место

Мухамеджанова Лаура Ерлановна - 2 место

Мұсұлманбек Дәулет Даниярұлы - 2 место

Надточий Сергей Максимович - 1 место

Наурзалиева Айсара Махметқызы - 1 место

Наурзалиева Айсара Махметқызы - 1 место

Наурзалиева Айсара Махметқызы - 1 место

Опарина Александра - 2 место

Ракоедов Андрей Владимирович - 2 место

Романенко Богдан Алексеевич - грамота

Русяев Степан Семенович - 1 место

Сагиев Рауан Релсұлы - 1 место

Сагинтаев Санжар Темирбекович - 1 место

Самойлова Ангелина Олеговна - 1 место

Сафиулина Арина Александровна - 2 место

Свэйн Александра - 2 место

Свэйн Александра - 1 место

Свэйн Александра - 1 место

Серыкулы Асыл - 2 место

Силина Александра Юрьевна - 3 место

Силина Александра Юрьевна - 3 место

Скобелкин Арсений - 1 место

Скоснягина Влада Павловна - 1 место

Солодкая Ксения Евгеньевна - 2 место

Сунгатов Санжар Николаевич - 2 место

Сыроватский Игорь Анатольевич - 2 место

Тимофеенко Елизавета Андреевна - 2 место

Турсунова Анеля Турганжановна - 1 место

Тюркин Кирилл Андреевич - 1 место

Хаджимуратов Рамир Расулулы - 2 место

Хомутский Владислав Александрович - 1 место

Худякова Марина Вячеславовна - 2 место

Чусовитина Александра - 2 место

Шамарова Арина Максимовна - 3 место

Швецова Алёна - 1 место

Ширенина Виктория Викторовна - 3 место

Шмыгун Каролина Александровна - 3 место

Шпиц Давид Николаевич - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 28.01.2020