Итоги конкурса рисунков Зима в моем крае

Подведены итоги конкурса рисунков "Зима в моем крае". Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на возрастные группы.

Внимание! Дипломы / грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

Абжанов Нурали Азымбекович - 2 место

Абзалханова Айжан - 1 место

Абрамчук Рада Игоревна - 3 место

Автомонова Елизавета - 1 место

Агаева Роксана Муслимовна - 1 место

Агниязов Данат Асылбекович - 1 место

Айтан Айзере - 1 место

Айтенов Мирас Азаматович - 1 место

Алгазинова Маргарита Евгеньевна - 3 место

Алексеенко Маргарита Сергеевна - 2 место

Алимардон Айғаным Баходиржонқызы - 2 место

Алимбек Мансур - 3 место

Алина Рамина Ринатовна - 1 место

Аллаонгар Арыстан Нарманулы - грамота

Алпамыс Дастан Талгатович - 2 место

Алтухова Алиса Сергеевна - 1 место

Алтыбаева Аяулым Куанышевна - 3 место

Альжанова Зарина Сериковна - 1 место

Алютина Алина Руслановна - 3 место

Амангелды Алихан Айвар ұлым - 2 место

Андруцкий Даниил Романович - 1 место

Андрющенко Даша - 1 место

Антонова Кристина Алексеевна - 2 место

Аппель Ксения Сергеевна - 1 место

Арыстанғалиқызы Амина - 1 место

Арышев Руслан Рамильевич - 1 место

Аскарбеккызы Акмейир - 1 место

Аскарова Асем Ерназаровна - 1 место

Асқарұлы Керім - 3 место

Астрейка Марина Сергеевна - 1 место

Асылбай Турсынбек Ербол ұлы - 1 место

Ахмедова Мария Рустамовна - грамота

Ахмет Жания - 2 место

Аюпова Амира Бахтияровна - грамота

Байбатырова Айлин - 3 место

Байсагатова Лейла - 3 место

Бакал Ульяна Валерьевна - 1 место

Бактыбаев Айдар Куанышевич - 1 место

Бакытбек Султан - грамота

Балтабаева Алина - грамота

Барахоева Мака Яхъяевна - 1 место

Барашин Арсений Иванович - грамота

Басаргина Татьяна Витальевна - 1 место

Безбородов Никита Александрович - 1 место

Безносенко Никита Александрович - 2 место

Бейсембекова Малика Кадырбеккызы - 2 место

Бекберген Аяжан - 1 место

Бексултанова Амина Талгатқызы - 3 место

Бектурсунова Арина Евгеньевна - 1 место

Бем Егор Евгеньевич - 2 место

Березенко Анжелика - 2 место

Бесхмельная Анастасия - 2 место

Бешли-оглы Дамла - грамота

Бикеева Айсара Асылханқызы - 1 место

Бикетова Айсана Муратовна - 1 место

Болат Сафия Араевна - 2 место

Болатова Ардақ - 1 место

Болих Александра Витальевна - грамота

Болкоев Мансур Мухажирович - 1 место

Болысбек Жанел - 1 место

Бондаренко Арсений - грамота

Бондаренко Георгий Валерьевич - 3 место

Бондаренко Мария Валерьевна - грамота

Бондарь Александра Андреевна - 1 место

Брызгалова Анна Александровна - 3 место

Брянская Эльвира Игоревна - 1 место

Бурмистрова Арина - 3 место

Валиева Руслана Рифхатовна - 1 место

Вельк Дина Романовна - грамота

Винник Максим Антонович - грамота

Вовченко Алена Сергеевна - 2 место

Волынкина Эмилия Павловна - 1 место

Воробьёва Лилия - 1 место

Вьюшков Марк - 1 место

Газизов Бекхан Рафхатович - 3 место

Галайда Арсений Александрович - грамота

Галиуллин Дамир Ринатович - 2 место

Галымжанов Айдын - 2 место

Ганина Диана Васильевна - 1 место

Гильгенберг Диана - 3 место

Глыгина Алина Ивановна - 1 место

Годинчук Лиза - 2 место

Горбач Алиса Сергеевна - 2 место

Горбач Анастасия Игоревна - грамота

Гранченко Владислав Григорьевич - грамота

Гришкин Артем Витальевич - грамота

Гросс Анель Николаевна - 1 место

Давлетов Юсуф Тимурович - грамота

Даныбай Ділназ Қанатқызы - 1 место

Даныбай Ділназ Қанатқызы - 1 место

Даныбай Ділназ Қанатқызы - 1 место

Даурбеков Никита - 3 место

Денисенко Яна Викторовна - 2 место

Дер Роман Сергеевич - 1 место

Диденко Екатерина Николаевна - 3 место

Дидиев Равиль Габитович - 1 место

Докторханов Алим - 2 место

Долженко Милана Олеговна - грамота

Домбай Аруана - 2 место

Дорофеев Данил Алексеевич - 3 место

Дурасова Анастасия Игоревна - грамота

Дүйсенбек Айкерім - 1 место

Дюсенбек Інжу - 2 место

Евченко Адина Константиновна - 2 место

Ермеков Ратмир Тимурович - 1 место

Ершова Полина Романовна - 2 место

Есенова Айлана Нурболовна - 1 место

Әбуғали Сұлтан Мешітбайұлы - 2 место

Әжібай Адина Әсетқызы - 2 место

Әйтен Әділхан Мұратұлы - 2 место

Әлемжанқызы Акерке - 2 место

Жабаева Кербез - 1 место

Жақсынбай Әлихан - 2 место

Жалғаспай Фатима - 2 место

Жанболатқызы Аружан - 3 место

Жаслан Ақерке Наурызбайқызы - 2 место

Женіс Әлемнұр Қуаныш-қызы - 3 место

Жеткерова Айгерім Аманжолқызы - 2 место

Жолтабай Акжан - 3 место

Жумагалиева Эльдана Жумабековна - 3 место

Жумахан Нуртас - 2 место

Жұмабай Айзере - 1 место

Жұмағали Амина - 1 место

Заболотный Артем Евгеньевич - 1 место

Закария Дильназ - 2 место

Заплюйсвечко Ксения - 2 место

Зарипов Давид Рустамович - 1 место

Звонарева Светлана Павловна - грамота

Зинахан Аида - 1 место

Ибрагимова Айша - 1 место

Ибраева Айжан Болтабаевна - 1 место

Иваницкая Ольга Анатольевна - 1 место

Иванков Барит - 3 место

Иванусь Виктория Андреевна - 3 место

Иващенко Таисия Евгеньевна - 2 место

Игринёва Наталья - 1 место

Изимова Карина Бериковна - 2 место

Ильченко Милена - 2 место

Иманов Ансар Алматович - 1 место

Кабылда Риза - 2 место

Кадырова Ёсма - 2 место

Казанцева Варвара Юрьевна - 3 место

Казбекова Жасмина Асылбековна - 1 место

Казенов Богдан Сарсенбаевич - 3 место

Казигулов Жалғас Серікұлы - 1 место

Кайратов Абзал - 3 место

Кайргазинова Асима Аскаровна - грамота

Кален Зейіннұр Асылбекұлы - грамота

Калиева Томирис Расуловна - грамота

Калымбекова Рената Асетовна - 2 место

Капар Альфия - грамота

Каплина Ангелина Андреевна - 1 место

Капустина Ксения Викторовна - 1 место

Капустина Ксения Викторовна - 2 место

Карачев Макар Иванович - 2 место

Карачева Алиса Ивановна - 1 место

Каркавин Еремей - грамота

Карпова Ангелина Евгеньевна - 1 место

Качесова Алеся Николаевна - 1 место

Келейников Рамазан - грамота

Кемалаш Айзере Бакытбековна - грамота

Керхонаджи Эллада Алексеевна - грамота

Кәрібай Нұрайым Нұрланқызы - 1 место

Кинсфатор Родион - 2 место

Кипербанд Владислав - 1 место

Киселева София - 3 место

Клименко Амелия Ильинична - 2 место

Ковалев Егор - 2 место

Ковальчук Виолетта Григорьевна - 1 место

Кожабек Жанерке - грамота

Кожухова Асем Дулатовна - 3 место

Кондратьев Игнат - 2 место

Кондрашова София Даниловна - 2 место

Конопинская Вера - 2 место

Копич Ульяна Валерьевна - грамота

Корженко Валерия - 3 место

Кох Альберт Витальевич - грамота

Кошербаева Кунсулу Канатовна - 1 место

Краецкий Дмитрий Александрович - 1 место

Крапп Милана Александровна - 3 место

Краус Яна Витальевна - 2 место

Куан Адина Алмат-кызы - 2 место

Кудайбергенева Жулдыз Жеңісханқызы - грамота

Кудрявцев Данил Иванович - 1 место

Кузаева Юлианна Тимуровна - грамота

Кульмухаметов Саят - 2 место

Кумар Алисултан - грамота

Кун Руслана Константиновна - 3 место

Куншигаров Салауат Бахчанович - 1 место

Курмангазин Арсен Рашидұлы - 3 место

Курсаков Савва - 1 место

Кучеренко Анастасия Константиновна - 1 место

Қабылқайыр Арайлым Ерланқызы - 1 место

Қайыржан Саяна Жеңісқызы - 3 место

Қалиқан Нұрай Санатқызы - 2 место

Қасым Алсу Арыстанғалиқызы - 2 место

Қасым Фарида Арыстанғалиқызы - 3 место

Қонысбай Жанерке Рустамқызы - 3 место

Қуатбек Тоғжан - 1 место

Қыпшақбай Арай Жұмабекқызы - 1 место

Лаврова Кристина Олеговна - 2 место

Ласица Арина Николаевна - 2 место

Лебеденко Сергей Павлович - грамота

Левонавичус Станислав Александрович - 2 место

Ли Дина - 1 место

Линкова Дарья Сергеевна - грамота

Ломоносова Милана Егоровна - 2 место

Лукина Алеся Сергеевна - 1 место

Лютько Анна Александровна - грамота

Малахова Анита Дмитриевна - 1 место

Малервейн Иван Андреевич - грамота

Марченко Алиса Алексеевна - 1 место

Матвиенко Виктория Андреевна - грамота

Маханалин Айдар Өмірбайұлы - 2 место

Маханалина Айкоркем Омирбаевна - 2 место

Махин Роман Сергеевич - 1 место

Мацюта Михаил Евгеньевич - 1 место

Мельчаков Дмитрий Валерьевич - 2 место

Мәлікайдар Айсұлу - 1 место

Мирамбек Медина Маратқызы - 2 место

Михель Эвилина Александровна - 1 место

Морозова Варвара - 1 место

Мохова Варвара - 1 место

Мукашева Зарина Аскаровна - 1 место

Муракаев Ескендер - 1 место

Мусина Алина Рустамовна - 2 место

Мухамбетқали Риза Сайранқызы - 1 место

Мұратова Альбина Ринатқызы - 1 место

Мұса Назерке - 2 место

Мұса Ұлдана - 1 место

Мынтай Даулет - 1 место

Назыбаев Акжол Мергенович - 3 место

Найман Әмір Ағыбайұлы - 1 место

Науай Зейнеп Нұрланқызы - 3 место

Николенко Елена Андреевна - 1 место

Новикевич Николай - 1 место

Нуржанова Айерке - грамота

Нуриева Руана - 2 место

Нурланов Арнур Даниярұлы - 1 место

Нұрлыбек Іңкəр - 3 место

Огурок Таисия Сергеевна - 1 место

Ольхина Даша - 1 место

Ольхова Юлия Александровна - 1 место

Омаров Алдияр - 2 место

Онгаров Алибек Ерланович - 1 место

Оразбек Сабина - 2 место

Османкулова Карина Валентиновна - 1 место

Пантелеева Анастасия - 1 место

Пастухов Дмитрий Александрович - 2 место

Пахоль Софья Павловна - 3 место

Пашкова Ева Александровна - 2 место

Пашкова Яна Олеговна - 1 место

Пилич Аделина Николаевна - 1 место

Пичугина Ангелина Андреевна - 1 место

Подоксенов Назар Петрович - 1 место

Полетаева Анастасия Александровна - 3 место

Полетайкин Савелий Михайлович - 1 место

Понамарева Ольга - 1 место

Пятунина Варвара Сергеевна - 3 место

Радецкий Артём Александрович - 1 место

Рақым Санжар Берік ұлы - 2 место

Рақым Санжар Берік ұлы - 2 место

Рамазан Алдияр - грамота

Рассказов Илья - 2 место

Рассказов Максим - 1 место

Растворова Ксения Денисовна - грамота

Расул Камила Аслановна - 2 место

Рауанқызы Тоғжан - 2 место

Рафаил Әсел Алишерқызы - 2 место

Рахимова Амина - 2 место

Рахметова Рузана Болатбековна - 1 место

Родионов Андрей Викторович - 1 место

Рудницкий Климентий - 1 место

Рудокайте Марина Петровна - 1 место

Сабит Дилияр - 2 место

Сагынбекова Малика - грамота

Садыкова Адиля Канатовна - 1 место

Сайдахметов Ильяр Дильярович - 3 место

Сайфутдинова Ангелина - 1 место

Саросек Ярослав - 2 место

Сарсембаева Замира - 2 место

Сауатбек Амира Уалиханқызы - грамота

Саурбаев Султан Арманович - 2 место

Сафина Диляра Ильдаровна - грамота

Селиванова Дарья Ивановна - 1 место

Семенова Ульяна Александровна - 2 место

Серенко Егор Иванович - 3 место

Серик Каусар - 1 место

Серік Алан - грамота

Серікхан Батырхан Алиханұлы - 2 место

Симак Лилия Дмитриевна - 2 место

Симбинов Марлен - 2 место

Симоченко Анастасия Викторовна - 1 место

Смагулова Рианна - 1 место

Смагулова Сафия - 2 место

Смолин Сергей Сергеевич - 1 место

Соболева Наталья Сергеевна - 1 место

Созановский Арсений Витальевич - 1 место

Соколова Александра Петровна - 2 место

Солодкая Ксения Евгеньевна - 1 место

Стальмахова Александра Николаевна - грамота

Стародедова Милана Валерьевна - 2 место

Степанов Михмед Русланович - 1 место

Султанбекова Адель Талгатовна - 1 место

Супиева Хадиша - 3 место

Сұлтан Айдана - 2 место

Счастливая Евгения Юрьевна - 1 место

Тайгараева Наркес - грамота

Талғат Айшат Шыңғысқызы - грамота

Тарасов Сергей - 1 место

Темирмалик Томирис - грамота

Темірхан Камилла - 1 место

Теркеворкова Анастасия Витальевна - 2 место

Тлектес Динмухаммед - 1 место

Тлеубаева Амина - 1 место

Тойжан Ернұр Алтынбекұлы - 1 место

Тойшыбаева Айша - грамота

Толеген Зангар - 3 место

Толеубекова Жанерке - 1 место

Төкенқызы Арайлым - 2 место

Төлеген Айдана Ержанқызы - 1 место

Төрежан Әділ Абатұлы - грамота

Трачук Ирина - грамота

Тунгушпаева Нармина - 3 место

Тургумбаева Адина Бауржановна - 2 место

Турсунбек Айханым - грамота

Тынышбай Изет - грамота

Тыркова Вероника Андреевна - 1 место

Тюлегенов Айдар Нуржанович - 1 место

Тян Таймия Максимовна - грамота

Уразалиева Тогжан - 1 место

Усмонолиева Камила - грамота

Утарғали Нұрғали Романұлы - грамота

Ұшқанбек Дияс - 1 место

Федосеенко Маргарита Николаевна - 3 место

Фейстов Иван Николаевич - 2 место

Фельде Дарья Андреевна - 1 место

Филиппенко Егор - 1 место

Фираго Дарина - 1 место

Фираго Элина - 1 место

Фисенко Валерия - 1 место

Фиц Валерия Дмитриевна - 2 место

Хабдулла Каусар - 1 место

Хабибуллин Салим Салаватович - грамота

Хамидулла Алдияр Канат улы - 1 место

Хамидуллина Ясмина Дамировна - 1 место

Хасангалиев Алихан Мендыбаевич - 2 место

Хасен Нуркелды Аскарович - 2 место

Цвиклевич Кира Владимировна - 2 место

Цензура Ксения - 1 место

Цыкунова Татьяна Юрьевна - 1 место

Чекина София Максимовна - 1 место

Чернова Виктория Максимовна - 2 место

Чижевская Снежана Евгеньевна - 1 место

Шабанова Альбина Игоревна - 1 место

Шабанова Мария Олеговна - 3 место

Шалкенова Елнара - 1 место

Шейченко Полина - грамота

Шиковский Данил - 1 место

Шипулина Дарья Ивановна - 2 место

Шопен Жанерке - грамота

Штельмухова Ева Александровна - 2 место

Шубин Дияс Сергеевич - 2 место

Шынарбек Гүлдана - грамота

Щербаков Ярослав Денисович - 1 место

Щербакова Лоя Викторовна - 1 место

Ынтымақ Алан Сансызбайұлы - 1 место

Юрченко Арина - 1 место

Юсупова Мадина Серікқызы - 1 место

Юсупова Малика Мұхитқызы - 3 место

Ягудин Эльдар Вадимович - 2 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 31.01.2020