Итоги конференции "Актуальные вопросы развития современной системы образования​"

Подведены итоги конференции "Актуальные вопросы развития современной системы образования"

Для удобства просмотра список опубликован в алфавитном порядке без разделения на секции

Абдиргазиева Айгуль Булекбаевна - 2 место

Абдульдинова Баян Акановна - 2 место

Абдыгаликова Айнур Ержановна - 1 место

Аблаева Гульнара Оралбековна - 3 место

Алдашева Гульнара Бисембаевна - 1 место

Альджанова Гульжана Булатовна - 2 место

Амиргалиева Жаннат Муратовна - 3 место

Арынов Әнуар Орынбасарұлы - 3 место

Баймуханова Гульшат Уразаевна, Калмуратова Кенже Алжановна - 1 место

Батыргалиева Миуа Габдилкаримовна - 3 место

Болтовская Людмила Николаевна - 2 место

Бурбаева Дамиля Рамазановна - 2 место

Головенко Валентина Николаевна - 3 место

Григорьева Алина Валерьевна - 2 место

Гуляренко Татьяна Владимировна - 1 место

Ермекбай Айбек Аманжолұлы, Сылтаубаева Лазат Абдишовна - 2 место

Жаппарова Гульнар Жакишевна - 3 место

Зиль Ольга Григорьевна - 2 место

Иоганес Марина Эммануиловна - 2 место

Ионова Светлана Петровна, Шмелёва Ольга Валерьевна - 2 место

Кадиримбетова Айша Казахбаевна, Наметкулова Райхан Жанузаковна - 2 место

Кажимова Нурайна Шайзадиевна - 2 место

Казанбаева Жанар Жархановна - 3 место

Каримова Эльмира Рамазановна, Сәби Дулат Сайлауғазыұлы - 2 место

Кизатаева Гульнур Нурбековна, Толеубаева Гульжан Толеугазыевна - 2 место

Кокова Алла Владимировна, Кабдельманова Эльмира Фазильевна - 2 место

Косарева Лариса Александровна - 2 место

Куандыков Асет Раульевич - 2 место

Лысенко Снежана Алексеевна, Ткачук Анастасия Владимировна - 3 место

Малышкина Татьяна Юрьевна - 3 место

Маркитан Ирина Дмитриевна - 1 место

Мартенс Марина Вячеславовна - 2 место

Молдабеков Кенжебай Кашкинбаевич - 3 место

Мукушева Айгуль Едигеевна, Алимов Архат Аликович - 3 место

Муналбаева Алия Турсынкабыловна - 1 место

Наметкулова Райхан Жанузаковна, Кадиримбетова Айша Казахбаевна - 3 место

Наурузбаева Гульнара Советовна - 3 место

Оразова Каламкас Берикболовна - 1 место

Пак Дмитрий Юрьевич, Тебаева Анар Юлаевна - 1 место

Подгорнова Оксана Владимировна - 1 место

Сайфутдинова Расима Марваджановна - 2 место

Салыкова Алтынай Сагынаевна - 2 место

Сармантаева Айнур Бердибековна, Байгожина Гаухар Шалабаевана - 3 место

Сейтбекова Индира Закировна - 3 место

Скворцова Елена Георгиевна - 2 место

Смагулова Айзада Муратовна - 3 место

Суйншкалиева Гулзира Хасеновна - 2 место

Суханова Ирина Степановна - 2 место

Сыздыкова Бакыт Сапарбековна - 2 место

Ташимова Асель Айтмухановна - 2 место

Токай Зауреш , Ажимханова Асемгуль Сериковна - 3 место

Тортаева Гульмира Балтабаевна - 1 место

Туркова Раушан Сагитовна - 1 место

Турысбекова Насихат Мамбетбаевна - 2 место

Шакенова Агипа Наурзбаевна - 3 место

Шаяхметова Қымбат Жеңісқызы - 3 место

Эргашова Замира Шамуритовна - 2 место

Яковлева Татьяна Викторовна - 2 место

Ярошинская Светлана Юрьевна - 1 место

Ярошинская Светлана Юрьевна - 3 место

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 04.02.2020