Итоги конкурса эссе "Моя профессия – мое призвание"

Подведены итоги конкурса эссе "Моя профессия – мое призвание".

Дипломы и грамоты будут размещены на сайте в течение 3 рабочих дней

1 место

Вавилова Светлана Викторовна

Верстакова Ирина Николаевна

Жолдыбаева Гульмира Ауганбаевна

Зеленцова Татьяна Викторовна

Кусаинова Алия Сапарбеккызы

Литвинова Ольга Владимировна

Личман Виктор Алексеевич

Наконечная Ирина Сергеевна

Чижаковская Галина Зыгмондовна

Шалабаева Асель Дулатовна

2 место

Абдиянова Лейля Сембековна

Абишева Айнагуль Кабжановна

Амангельдинова Айгерим Ерлановна

Барсукова Валентина Григорьевна

Баяхметова Гульнара Ильясовна

Гайдамакова Елена Владимировна

Гирш Анна Ивановна

Джус Ирина Фёдоровна

Журавлева Лидия Арсентьевна

Закутянская Елена Тенгизовна

Коваленко Наталья Евгеньевна

Кудабаева Гульзат Темиржановна

Қанат Динара Қырықбайқызы

Лескевич Юлия Михайловна

Манасыпова Алена Владимировна

Мереимбаева Дана Хабырасульевна

Оспанова Бигайша Мусановна

Очкурова Светлана Викторовна

Пащенко Любовь Анатольевна

Пилипенко Наталья Петровна

Прохорова Анастасия Викторовна

Рябова Арина Николаевна

Темирова Асем Тюлебаевна

Толоконникова Татьяна Александровна

Федина Светлана Владимировна

Чухно Ольга Владимировна

Шовкань Татьяна Анатольевна

Шрайбер Надежда Леонидовна

3 место

Адамович Ольга Валерьевна

Азмуратова Гаухар Айтбулатовна

Азябина Елизавета Яковлевна

Аймагамбетова Анастасия Германовна

Алдабергенова Кымбат Асятовна

Альжанова Рымкуль Нуриденовна

Арипбекова Ардак Чариповна

Аубакирова Лязат Капашевна

Афанасьева Надежда Вячеславовна

Баталина Татьяна Вячеславовна

Бедарева Елена Станиславовна

Бейсембаева Салтанат Акантаевна

Бикенова Аккыз Кусаиновна

Богданова Марина Борисовна

Бодак Кристина Викторовна

Божко Инна Валентиновна

Бугамбетова Забида Жанабердиевна

Булекбаева Фарида Садыковна

Величкина Наталья Геннадьевна

Гаер Ирина Александровна

Голуб Эмма Алексеевна

Деменчук Светлана Сергеевна

Диментиюк Александр Сергеевич

Жук Ирина Николаевна

Жунусова Ляззат Сейткасымовна

Жусупбекова Алтын Тулешевна

Запорожану Ольга Леонардовна

Звягина Лилия Сергеевна

Зима Светлана Ивановна

Зражевская Вера Васильевна

Зулхарова Инкар Габитовна

Игликова Айбарша Даутовна

Иманова Марал Бауыржановна

Искакова Айгуль Аманжоловна

Карп Елена Витальевна

Киреева Татьяна Викторовна

Кокешова Адина Женисовна

Коломацкая Валентина Васильевна

Копбергенова Молдир Калкбековна

Краснощёкова Евгения Валерьевна

Куандыков Асет Раульевич

Курымбаева Айжан Изеткановна

Кусайнова Гульдир Болатбековна

Кытманова Марина Сергеевна

Лапина Марина Александровна

Лопатко Ирина Георгиевна

Лукьяненко Надежда Ивановна

Мазяркина Татьяна Николаевна

Майсюк Ирина Сергеевна

Матвеева Дарья Юрьевна

Матыкина Оксана Александровна

Минжасова Асель Сейльбековна

Миреева Наталья Викторовна

Морева Вероника Васильевна

Мурсалимова Сауле Карбаевна

Нихамбаева Эльмира Кабдулкаковна

Нургазина Жазира Сериккановна

Нурманова Ажар Болатовна

Перевозчикова Елена Валерьевна

Подгорнова Оксана Владимировна

Полищученко Ирина Ивановна

Пономарёва Наталья Аркадьевна

Попова Светлана Алексеевна

Прохорко Елена Петровна

Пустовалова Светлана Александровна

Саломатова Ирина Анатольевна

Саматаева Нургуль Толбасыевна

Сатанова Диана Кенжебековна

Свинцицкая Наталия Васильевна

Седых Ольга Геннадьевна

Сейтбекова Дана Григорьевна

Сейтказиева Изгуль Избасаровна

Смыкова Инна Анатольевна

Субботина Мария Геннадьевна

Суворкина Антонина Борисовна

Утегалиева Гульмира Кайржановна

Ушакова Галина Николаевна

Худякова Светлана Юрьевна

Чернякова Елена Евгеньевна

Шахобова Гульфия Сапаргалиевна

Якушева Ольга Владимировна

Грамотами отмечены работы следующих участников:

Ажниязова Жанаргуль Поштыбаевна

Айтмаханова Маржан Акжулбаевна

Аликас Нина Григорьевна

Альменова Бейсенгуль Турсумбековна

Баторина Лариса Константиновна

Бигельдинова Асель Жумабаевна

Богатырева Дарья Юрьевна

Горобец Юлия Олеговна

Давыдова Елена Юрьевна

Данаева Дарига Жаксыбековна

Елиусизова Гульнар Шотановна

Есмагулова Айгерим Маратовна

Әбдіматова Толқын Досалықызы

Жаилганова Назира Каировна

Жмайло Светлана Владимировна

Жусупов Руслан Манарбекович

Завражнова Ирина Юрьевна

Зайцева Светлана Викторовна

Каканова Меруерт Кадылбековна

Кладько Татьяна Ивановна

Коваль Татьяна Юрьевна

Кылиманова Айгуль Даутовна

Малышкина Татьяна Юрьевна

Муканова Махаббат Юрьевна

Найдёнышева Ольга Адамовна

Нурмагамбетова Сания Серкалиевна

Окашева Анар Косембаевна

Олифиренко Лариса Валерьевна

Попенко Наталья Петровна

Рубас Виктория Валерьевна

Сапаров Ерсаин Асаинович

Саракымова Гульнара Манарбековна

Сармурзина Людмила Михайловна

Сулейменова Алмагуль Ергалиевна

Сыздыкова Бакыт Сапарбековна

Таукебаева Лейла Адильгазыновна

Тыныбаева Алмагуль Нурсаитовна

Утарбаева Жадыра Кенжеевна

Филиппова Татьяна Леонардовна

Хабибуллина Айгуль Кайратовна

Харлинская Наталья Николаевна

Чепель Ирина Васильевна

Шакина Анастасия Николаевна

Шаштаулетова Антонина Адамовна

Шевченко Ирина Иосифовна

Шпигер Татьяна Васильевна

Раздел: Новости РИМЦ «Просвещение»
Дата: 20.02.2020