Результаты конкурсов
ФИО участника / Название конкурса Место
Калинина Галина Анатольевна
Лучшая презентация к уроку
1 Диплом Сертификат
Полтавец Елена Васильевна
Лучшая презентация к уроку
1 Диплом Сертификат
Полтавец Елена Васильевна
Лучшая разработка занятия по экологическому воспитанию
1 Диплом Сертификат
Зимина Лариса Владимировна
Лучшая презентация к уроку
2 Диплом Сертификат
Зимина Лариса Владимировна
Лучшая разработка занятия по патриотическому воспитанию
1 Диплом Сертификат
Искакова Акнур Бейбитовна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
2 Диплом Сертификат
Манкеева Куралай Муратбековна
Лучший конспект занятия с использованием игровых приёмов
1 Диплом Сертификат
Рамазанова Сырга Каирбековна
Лучшая разработка открытого урока
1 Диплом Сертификат
Малиновская Анна Петровна
Лучшая презентация к уроку
1 Диплом Сертификат
Юркова Елена Анатольевна
Лучшая разработка спортивно-массового мероприятия
1 Диплом Сертификат
Ирисбаева Фарида Орынбековна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
2 Диплом Сертификат
Омарова Мария Алексеевна
Лучшая разработка открытого урока
1 Диплом Сертификат
Тастемирова Алина Маратовна
Лучшая разработка открытого урока
1 Диплом Сертификат
Зарипова Анна Александровна
Лучший сценарий праздника
1 Диплом Сертификат
Танкова Елена Александровна
Лучшая презентация к уроку
2 Диплом Сертификат
Чарикова Светлана Валерьевна
Лучшая разработка открытого урока
1 Диплом Сертификат
Токтасынова Арай Ергалиевна
Лучшая разработка урока в начальной школе
1 Диплом Сертификат
Шестак Екатерина Сергеевна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат
Дюба Юлия Владимировна
Лучший конспект занятия с использованием игровых приёмов
1 Диплом Сертификат
Бабичев Александр Владимирович
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат
Нехайчук Марина Анатольевна
Лучшая разработка урока в начальной школе
1 Диплом Сертификат
Мирзаева Зулфия Жангировна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат
Кузнецова Наталья Николаевна
Лучшая разработка урока в начальной школе
1 Диплом Сертификат
Мильбрант Наталья Владимировна
Лучшая разработка занятия по патриотическому воспитанию
1 Диплом Сертификат
Артемчук Ирина Петровна
Лучшая разработка урока в начальной школе
1 Диплом Сертификат
Артемчук Ирина Петровна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат
Антонова Ольга Ивановна
Лучшая разработка классного часа
1 Диплом Сертификат
Жампиисова Сауле Жумангалиевна
Лучший конспект занятия в детском саду
1 Диплом Сертификат
Бекмурзина Жаныл Сундетовна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат
Кривошеина Марина Юрьевна
Лучшая разработка внеклассного мероприятия
1 Диплом Сертификат